Работа в архиве сбербанка

Аноним 36

vovo,
мда.....хрень это...
потеря времени.
уже прошла через такое. Временный договор закончился и выперли. Работала очень хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вопрос всегда у меня почему временный они налоги вроде не платят а з.п. за минусом налогов. Но иожет от размера налога

Аноним 36

vovo,
тоже непонятно, почему временный в сбербанке! брали б сразу постоянно
может они много возьмут сейчас и типа выберут потом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В этом и вопрос выберут. Я же говорю переехали все в мешках. Полки пустые. Их разложить нужно. Нужна раб сила. Поэтому договор поэтому и народа много.

просто посетитель
Екатеринбург

Но территория большая . Работы много. Думаю ррилично по времени придется работать. И машины еще довозят
. Основная ведь еще работа есть. По запросам

все пройдет

vovo,
а не знает со скольки смена начинается если 2\2

просто посетитель
Екатеринбург

Я про это не знаю. Мне озвучивали 5 .2

все пройдет

vovo,
офигеть каждый день столько времени тратить на дорогу Не все же рядом живут

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше сходите все узнаете сами. И увидите.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще. Они работают не только с Екатеринбургом еще и областью. Т.е. документы отовсюду идут. Работники все же нужны будут

Аноним 36

vovo,
то есть там и 2\2 есть?

Аноним 36

аноним,
мне полтора часа

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Мне такой график не озвучивали. Сходите на собеседование

Аноним 705
автор

Аноним,
анонимчик ,
а куда отправляют? на эскадронную?
вы три месяца только выдержали.
а вообще там легко работать? нервно? или устаешь сильно, тяжело, морально или физически...

отправляют на Черняховского, на Гагарина, на Куйбышева...
Может здесь на Фрезеровщиков все эти площадки объединят.
Я "не выдерживала" три месяца. Я ушла, только потому, что переезд на Фрезеровщиков затянулся, а ездить так далеко больше не было возможности.
Мне в сканировании нравилось, мне повезло, посадили в отдельный кабинет, там у нас коллектив хороший был, работа сама мне нравилась, монотонная конечно, но я усидчивая.
Но и на регистрации документов вначале я побывала (это как раз где из мешков раскладывают документы и т.д.), там мне в первый же день сбежать хотелось, вся в пыли, одежда грязная, поднимаешь тяжести, ну совсем не женская работа.
Если вдруг буду искать работу, в сканирование бы вернулась.

При устройстве на работу соглашайтесь на все, говорите, что если нужно, то будете выходить в выходные. Это чтобы взяли.
Мою анкету долго проверяли, месяц точно прошел, прежде чем пригласили на работу.

Аноним 36

анонимчик ,

я сегодня сходила на собеседование.
им только по врмененному договору. заключается на квартал. могут расторгнуть в любой момент.
отчисления не идут в налоговую, в трудовую не пишется ничего
больничные и отпуска не оплачиваются.

и сейчас им надо на регистрацию документов, не в скан.

мне такое не надо нафига такая работа за 20 тыс? ладно бы официальная там была....

Аноним 705
автор

Аноним,
если есть возможность, подождите пока весь архив переедет, когда весь переедет, многие уволятся, те, кто живут на Вторчике и потребуются специалисты на постоянную работу. Я так думаю.
20 тыс.+премии квартальные и годовая

Аноним 36

анонимчик ,
то есть думаете, кто на вторчике живет, те будут работать, пока он переедет?
а вот если и потом не надо на постоянную будет....кто знает...ждать у моря погоды

Аноним 705
автор

Аноним,
созванивалась с бывшими коллегами, большая часть уже переехала, там дурдом, не советуют идти туда на работу, по крайней мере пока не устаканится все, завалы, работы куча.

Аноним 36

анонимчик ,
а вы на временном договоре работали? или постоянно?

я бы и сейчас пошла, но на постояннку. Временный это трата времени....и хрень

Аноним 705
автор

Аноним,
На постоянной основе

Аноним 36

анонимчик ,
сразу же?
о круто как

Аноним 725

Здравствуйте, ну есть кто нибудь кого пригласили работать после заполнения анкеты?

мама
Екатеринбург

Я поеду завтра на собеседование

мама
Воронеж

Мне очень нравилось работать в архиве банка (не сбер). Работа рутинная, монотонная, с документами и никаких клиентов. Главное, чтобы вам это подходило).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";