Где работаете, большие люди?

Клумба
автор

НаталЪя: это что за вуз такой?
не слышала
частный? в 45 лет? вы его когда заканчивали? кем работали?

я п специальности не работала, но на последнюю работу взяли что высшее есть, а так бы и туда не попала, закончила в 2006, потом декрет, потом вот работа которая сейчас
уральский институт бизнеса, рядом с колхозным рынком, которого уже нет

Аноним 728

Клумба ,
46 лет, вес 130 кг. Проблем с работой нет, зарплата больше 100

Клумба
автор

Аноним: все эти собеседования —смотрины, стресс такой

да, и откровенно так показывают что не подхожу

мама
Екатеринбург

Клумба автор темы: я п специальности не работала

Клумба автор темы: закончила в 2006,

в 2006 году вам было 34 года, ДО этого чем занимались?

Клумба автор темы: потом декрет

ну так вы не очень ценный кадр на рынке труда, и вес ваш тут ни при чем

Клумба
автор

Анонимка: 46 лет, вес 130 кг. Проблем с работой нет, зарплата больше 100

ну вот , а я на 20-25 не могу найти

Аноним 214

Клумба ,
Автор, другой Аноним, прав: ходите на собеседования, больше отправляйте резюме, делайте звонки, договаривайтесь о встрече. Сейчас много людей ищут работу, и вне зависимости от своих данных, находят раза с десятого, если не больше. Пообещайте мне, что, когда пойдете на собеседование, перестанете думать о своей комплекции в негативном ключе, вообще забудьте про это. Настраивайтесь на позитив. Каждый человек - уникальная личность, каждый имеет право на эту жизнь, у всех равные права. Выбросьте из головы свои комплексы и вперед к свершениям.
"Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!"

Клумба
автор

НаталЪя: ДО этого чем занимались?

до этого магазин, потом еще один в них оператором на первичке

НаталЪя: не очень ценный кадр на рынке труда,

да, не очень, от этого и грустно, но чтото даже на такие работы , где справится неценный работник не берут

Клумба
автор

Аноним: Настраивайтесь на позитив. Каждый человек - уникальная личность, каждый имеет право на эту жизнь, у всех равные права.

спасибо

Аноним 470

Кажется, что дело не в весе... у нас большая компания и работают очень разные люди. Я сама вешу 90, есть девушка и молодой человек - кажется, что они под 200. Но оба мега-профи - какие к ним вопросы могут быть и кого волнуют их жиры при этом?

мама
Екатеринбург

Клумба автор темы: не берут

так местные сети закрываются, одиночные магазины закрываются,ищите варианты - распределительные центры федералов, Магнит, Лента, Окей, у Монетки большой рц, все за городом, но предполагаю, что там есть служебный транспорт.
Черняховского - там огромные торговые центры, Восток, Сима ленд, склады, оптовые фирмы - там поищите

просто посетитель
Екатеринбург

У нас воспитатель в детском саду с таким весом, и не только в этом детском саду такая была. Все, кстати, женщины добрые и мягкие к детям.

мама
Екатеринбург

Клумба автор темы: на 20-25 не могу найти

В Сбер ходили устраиваться? Там всех берут, и зп такая или даже повыше, смотря как работать. И научат сами, и соцпакет есть! Удачи!!!

Аноним 258

Подружка тоже думала, что ее из-за полноты не берут. А от нее воняло капецки. Но она не верила, а настойчиво стеснялись друзья донести.
Надеюсь не Ваш случай, хотя у очень полных часто встречаю.

Екатеринбург

Клумба автор темы: Где работаете, большие люди?

Кондукторами они работают.

мама
Екатеринбург

Я конечно не за 100 но не дюймовочка. работаю в фармкомпании. У нас и за 100 есть люди и прилично за 100.
зп от 70 тыс

мама
Екатеринбург

Попробуйте устроиться через биржу труда

Екатеринбург

Вес то тут причём? Возраст уже нетрудовой

Надежда

Просто Дима: Кондукторами они работают.

простите
у меня подруга врач высшей категории, 112 кг весит
юрист на работе тоже далеко за центнер весом
в бухгалтерии тоже полно толстушек

просто посетитель
Москва

Дело не в весе. Полные и очень полные везде есть. Преподаватели, бухгалтеры, специалисты в банке (не на кассах), кассиры в супермаркетах - да где угодно! В любой сфере, кроме модельной, полные люди встречаются. Так что если не берут на работу, то дело в чём-то другом.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: ну предположим в фитнес тренеры не возьмут

кстати, тренера знала по дзюдо - около 200 весил, я думаю)

НаталЪя: ну так вы не очень ценный кадр на рынке труда

согласна. к вашему возрасту нужно хоть какие-то навыки уже иметь и приткнуться хоть к какой-то сфере. а так - вы наравне с девочками 20-25, которые только институт закончили. при равных условиях - выберут их. вес, возможно, играет роль, многие к полным предвзято относятся, но точно не главную.

Екатеринбург

Ева*: Возраст уже нетрудовой

зашибись Какого икса тогда пенсионный возраст увеличивают?

Аноним 0

А у нас в прошлой компании hr огромная была)))) любила себе подобных набирать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";