Центры занятости

Аноним 5
автор

Здравствуйте! Живу на Уралмаше, раньше, думала центр занятости находится на Ломоносова, 20, но вчера узнала, что закрыт. Куда в Орджоникидзевском районе встать на учет в центр занятости? Где они теперь? И еще, пройдя курсы, предоставленные ими, есть ли вероятность трудоустройства? Или это просто фикция? Они после курсов помогают устроиться на работу?

Stich

Аноним автор темы: Где они теперь?

Комсомольская, 4

Екатеринбург

на все ваши вопросы ответить не могу. Но знаю точно, что неск.центров занятости объединили, и Орджо район теперь на Комсомольскую ездят

мама
Екатеринбург

мне всегда казалось, что в ЦЗ идут лентяи или люди предпенсионного возраста. Работу найти можно, если искать её, и на собеседовании показать, что ты готов работать, а не ходишь на собеседования, потому что мама с папой пинают, ну или какие ещё там причины бывают.

Аноним 5
автор

Спасибо за ответы

Екатеринбург

Жесть. А чего закрыли то? На ремонт или навсегда?

Аноним 398

Аноним автор темы: Они после курсов помогают устроиться на работу?

что для вас "помогают устроиться"? Звонят работодателю и говорят "Возьмите Машу, она хорошая девочка, училась у нас"? Нет, такого не бывает. Вы сами после курсов можете претендовать на большее количество вакансий, чем до курсов, потому что получаете дополнительную профессию и квалификацию. И не более того

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";