Няня на свадьбу

мама
Екатеринбург

Скоро идти на свадьбу,а у нас мальчишки 4 и 5 лет. Кто нибудь брал на такие мероприятия няню,чтобы присматривала за ними и где поискать?) Спасибо!)

Красная

Оставить дома и пригласить няню домой.

мама
Екатеринбург

Красная: Оставить дома и пригласить няню домой.

+++
а то глазом моргнуть не успеете, а няня уже с мужуками на улице курит и ленточке свидетель пляшет

мама
Екатеринбург

Иду на свадьбу 1,3 и 3. Свадьба на базе. Без нянь.

мама
Екатеринбург

может позвать им лучше аниматора? и весело и под присмотром

мама
Екатеринбург

Дома детей оставить! Зачем им на пьянку? Я серьезно. С кем-нибудь из близких под присмотром или няню на вечер. И вам легче, на что они вам там?) Свадьба ваша?

Аноним2018🎅

А там рады будут вашим детям????
Мало тогт,еще техана чужая ьудет

мама
Екатеринбург

Лучше всего деток не брать с собой. Им в начале будет интересно, а как Вы знаете детки маленькие быстро устают от шума, громкой музыки и т.д. Лучше всего найти няню на ее территории, чтобы на всякий случай на Вашей территории ни чего не пропало. Если есть возможность то оставить с родственниками. Но деток лучше не брать с собой.

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Детям будут рады! Даже отдельный стол для них делают!

мама
Екатеринбург

Девочки,вопроса брать или нет не стоит! Этот вопрос решенный! Я спрашивала был ли у кого опыт хождения на такой праздник с нияней и возможно рекомендации. Я сама в детстве ,примерно в таком же возрасте, ходила на свадьбу и очень рада что родители меня взяли. Остались яркие впечатления на всю жизнь. В конце концов,если я увижу что устал мой ребенок-увезу домой!

мама
Екатеринбург

Луна5624,
Если няня всего на пару дней, и раньше Ее ни дети, ни родители не видели, то как то страшно оставлять детей с незнакомым человеком. Лучше с собой взять, вместе с няней. Будут под присмотром все. По теме - я не брала маленьких, но у меня няни были и есть постоянные плюс Бабушка. Автор может родственников за деньги каких-нибудь попросить?

Аноним2018🎅

Инга Елизарова ,
Ну дак и обозначили б в первом посте это! Сидим сами додумываем))).
Берите вы своих чад хоть куда.
Желаю найти хорошую няню).

мама
Екатеринбург

Возможно проще побыть детям часа два с вами и отправить домой с няней.
А то если няне с вами на празднике находиться, то тож надо выглядеть прилично.

самомама
Екатеринбург

Инга Елизарова автор темы: Детям будут рады! Даже отдельный стол для них делают!

Если все действительно так, то, вероятно, и аниматор для детей предусмотрен?)) Может вы зря голову ломаете?))

Инга Елизарова автор темы: Кто нибудь брал на такие мероприятия няню,чтобы присматривала за ними и где поискать?

Если это ваша постоянная няня, типа член семьи, то почему не взять? А если первая встречная, то, как минимум, странно брать ее на чужую свадьбу

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Согласна с вами!
Нормальная няня присматривать за детьми, которых видит первый раз и на мероприятии, не согласиться.
И если не будет там аниматора, дети с ума начнут сходить уже через час.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Может быть))
***ВТима***,
Почему нет? Трудно за деньги, несколько часов присмотреть за парой детишек? Тем более я не так что привела и бросила,всё равно проверять буду их!)

мама
Екатеринбург

Инга Елизарова ,
Смотря где мероприятие будет проходить. Если это ресторан то , что им там делать? Бегать между столами?!
И где вы их проверять собрались , если они с вами будут?!! Это я вас как мать и как няня спрашиваю

мама
Екатеринбург

Огневка,
Да, конечно Я с Вами полностью согласна.

мама
Екатеринбург

***ВТима***,
Проверять? У них отдельный стол будет и в принципе как дела буду проверять) Это я вам как матери и няне отвечаю!))

мама
Екатеринбург

***ВТима***,
Вот ,в частности,для этих целей и хотим няню. Чтобы между столами не бегали)

мама
Екатеринбург

Огневка,
Родственники будут с нами на свадьбе) Но один вариант всё же есть. Наверное им воспользуемся:)

мама
Екатеринбург

Дети за столом максимум минут 15 , потом бежать беситься

просто посетитель
Екатеринбург

Вы думаете дети 2 часа будут сидеть за столом? Горько кричать?
Няни с детьми гуляют, читают, играют. Как это делать на шумной танцующей и пр свадьбе
Вы на свадьбах раньше были?

мама
Екатеринбург

Лучше аниматора для них

мама
Екатеринбург

***ВТима***,
Там рядом детская площадка есть, можно бы было с ними сходить-погулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";