Онлайн кассы

мама
Екатеринбург

Добрый день! Кто онлайн кассы не полклбчио к 1 с, могу подсказать как через эватор сделать, вообще вещь, все автоматически вынружает и продажи загружает. Я сегодня все подкоючила, пищали от радости.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Без 1 с в руки в аппарат забивать, нужна восьмёрка.

мама
Екатеринбург

Оператор ккс сказал что эватор с 1с не интегрирует, а мы позвонили в эватор у них спец приложение есть, скачали и все перекинули м в аппарат и обратно))))), столько время бухгалтер сэкономит, продажи не проводить по 1 с в руки.

заноза

Жгучий лайм ,
Подскажите, пожалуйста, как касса? Отзывы разные, много негатива( Рассматриваю купить или что то другое посмотреть.

мама
Екатеринбург

Я тоже из эватора в 1с скачиваю - Красота!!!!

мама
Екатеринбург

Кто то,
Касса действительно умная, мне нравится и техподдержка бесплатная

заноза

Sveta222: Касса действительно умная, мне нравится и техподдержка бесплатная

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Восьмерка и эватор работают прекрасно. Мы довольны.

мама
Екатеринбург

Кто то,
Ни одного негативного отзыва именно об эватор не слышала. Хорошая касса, понятна я.

Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: Оператор ккс сказал что эватор с 1с не интегрирует

Мне в АСП, наоборот, сказали, что с 1С Эватор нормально работает. Тоже сейчас в раздумьях, какую кассу купить для розницы, а какую - для интернетмагазина плюс розница. Одни Атол предлагают, другие Эватор.
Вы где и за сколько брали, что обслуживание бесплатное?

заноза

Жгучий лайм автор темы: Ни одного негативного отзыва именно об эватор не слышала. Хорошая касса, понятна я.

Спасибо, это очень хорошо) В ВК группа там многие плачут, что тормозит, при обновлениях сбивается многое. Я только открываю свой магазинчик, поэтому мне надо чтоб для тупеньких было понятно и просто

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Забыла сказать, что все приложения к эватору в основном платные- интеграция в 1с 300 руб в месяц, мне нужен УТМ-он 500 руб. В месяц и т.д. Зато в личный кабинет с телефона захожу и смотрю сколько чего продали, какой оборот и сумма выручки, например, за день или за месяц. Покупала в слонэлектроникс за 32 с чем то, там сразу все зарегистрировали и в налоговой и в офд и в ЛК

мама
Екатеринбург

Кто то,
Для тупеньких очень-очень понятно. Вам же наверно, ещё экваринг надо? Самый дешёвый 15000 в бинбанке, называется аппарат некст, работает и бинбанк и сам аппарат хорошо

заноза

Sveta222: Для тупеньких очень-очень понятно. Вам же наверно, ещё экваринг надо? Самый дешёвый 15000 в бинбанке, называется аппарат некст, работает и бинбанк и сам аппарат хорошо

Огромное спасибо!!!!

Екатеринбург

Sveta222: что все приложения к эватору в основном платные- интеграция в 1с 300 руб в месяц,

В АСП то ли 500, то ли 800 рублей стоит приложение, которое ставится один раз. Мне так озвучили.
По экварингу. Какой процент, если не секрет, у Вас?

мама
Екатеринбург

Sveta222,
Экваринг сбер ставит бесплатно но там процент от продаж по моему 2,5 .

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Здравствуйте! На счёт приложений асп не знаю, хотя я у них покупала 1с и оговаривала при покупке, что у меня эватор, никаких приложений они не предложили. На сколько я поняла, эти эваторовские приложения другой фирмы - разработчика, не эваторовские, поэтому они платные, но техподдержка, что у приложений, что у эватора вообще шикарная - подключились, сделали, на вопросы ответили - Красота и бесплатно!

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
По экварингу у меня 1.8, у меня пиво, на продукты вроде 1.7. Когда выбирала все предложения экваринга перелопатила - бинбанк дешевле всех. И деньги у них до обеда на следующий день приходят

Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: но там процент от продаж по моему 2,5 .

У нас 1,7. Пока остаемся со Сбером.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Там от выручки зависит.

мама
Екатеринбург

Все вам правильно пишут покупайте эватор, все просто нет 1с в руки внесете товар, пока можно до 21 года чеки бить свободной ценой. Позвоните в эватор они вам лалут ссылку и инфу по всему. Я покупала через сбербанк.

Аноним 885

Согласна. Касса о́чень умная по сравнению со всеми этими гробами, что стояли раньше. Брала в своем ЦТО, с которым работаю уже лет 15. Ориент96

заноза

Жгучий лайм автор темы: вам правильно пишут покупайте эватор, все просто нет 1с в руки внесете товар,

Спасибо, определилась, буду брать. А программу хочу "мой склад", она тоже интегрирует с эвотор, по крайней мере так написано и приложение у них есть.

папа
Москва

С Эвотором я намучался не мало Решил, что все эти известные конторы уже просто зажрались и не хотят нормально работать. Начал искать менее известные фирмы, которые работают на репутацию, и правильно сделал. Выбрал кассу Кассатка 7, все устраивает. Взял кассу, сканер штрих-кодов, весы. Тут же подключили мне эквайринг. Ну полный фарш. Да и цены намного приятнее, чем у других. Не знаю даже к чему придраться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";