Рассматриваю вакансию секретаря фонд радомир и менеджера по продажам ВнешРегионТорг, напишите отзывы

Аноним 279
автор

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзывы об этих компаниях, а может вы даже работали в данной должности. Радомир управляющая компания много нареканий жителей это я в курсе, про ВнешРегионТорг ничего не знаю но условия труда мне очень нравятся, но хочется узнать реальную обстановку в компании

Екатеринбург

про вторую компанию по гуглите
есть отзывы

Аноним 279
автор

Матрёна Ивановна,
Я почитала, но честно не поняла, одни пишут что обман, вторые пишут что все отлично, видео сотрудников компании посмотрела так вообще все шоколадно , еще меня настороживает, что это вакансия не один месяц периодически с весны висит

Аноним 67

Соискатель ,
А вас разве уже взяли? На собеседование ходили?

Аноним 279
автор

Аноним,
Нет не ходила еще , хочу резюме отправить

Аноним 67

Соискатель ,
Отправьте. Не факт, что вам вообще пригласят на собеседование. И в Р-р уже приняли человека.

Аноним 450

ВРТ знаю. а вы профи в продажах? если нет, делать вам нечего там. а компания классная.

Аноним 279
автор

Аноним,
Если приняли почему вакансия весит

Аноним 279
автор

Аноним,
Опыт холодных продаж по телефону имеется , в объявлении написано что обучение и без опыта,там продажи тоже по холодным звонкам? Какие программы надо знать 1 с ?

Аноним 192

Аноним автор темы: Если приняли почему вакансия весит

потому что все бегут. за 8 месяцев 10 руководителей ушли))))) которые работали по 2-7 лет в этой компании

Аноним 418

ААнонимАА автор темы: ВнешРегионТор

может есть свежие отзывы про ВРТ???
зовут на собеседование,не в продажи,стоит ли идти??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";