Консультант Плюс. " Прайм" Помогите разобраться)

автор
мама
Екатеринбург

Пригласили менеджером по продажам, берут, обучение, белая зп 25+% итого в месяц 40 тыщ.
Волшебные условия,не правда ли?
Вопросы.Так ли это?Заявленные условия по зарплате?
Можно ли эту программу продать сегодня кому то? Или рынок поделен? И все уже обзавелись этими программами?
Нужно ли шибко шарить в бухгалтерии,чтобы суметь продать этот продукт?
Мне кажется без бухгалтерского образования эти главбухи и генеральные меня просто утопят на презентации.
Подскажите пожалуйста, знающие)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Можно ли эту программу продать сегодня кому то?

это сложно
денег нет
даже у кого была -отказались

автор
мама
Екатеринбург

Митиль: даже у кого была -отказались

Чудесно!

автор
мама
Екатеринбург

Все понятно. Мне все понятно((((

просто посетитель
Екатеринбург

Мы отказались от нее. Просто реально жалко платить по 9-12 тысяч, денег и так нет

Менеджеров по продажа мне очень жалко - они постоянно звонят, а толку:
во первых она много у кого уже есть.
во вторых новые открывающиеся ИП и малый бизнес ее не покупают, так как дорого и незачем.
в третьих у других фирм есть дешевле предложения.
ну и все посылают этих менеджеров, как у них нервы выдерживают....

мама
Екатеринбург

Нам загнули подписку в 90 тыс. руб Консультант СО которые, отказались. В Консультант прайм хотели перейти, но выбрали гарант. Консультант хороши своими семинарами и зачетами часов в профбухгалтере. А так да, дорого загибают. Если фирма маленькая, очень призадумаются о покупке сего продукта.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,девчонки. Вычеркиваем)

Екатеринбург

Seregina я автор темы: . Вычеркиваем)

Думаю, да. Я тоже отказалась. И дорого, и почти без смысла. И менеджеры их вечно в бегах. За время моей работы с ними человек 5 прошло. Долго не задерживались.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: За время моей работы с ними человек 5 прошло. Долго не задерживались.

Зачем тогда они набирают менеджеров? Если дела плохи, работайте с готовыми,уже имеющимеся продажниками?

Екатеринбург

Seregina я автор темы: Если дела плохи, работайте с готовыми,уже имеющимеся продажниками?

потому что и те продажники, что есть, постепенно "вымываются из оборота"
нужно же редеющие ряды пополнять? вот и...
( есть друзья в этой конторе, да и сам когда-то тут работал)

Екатеринбург

Seregina я автор темы: Если дела плохи, работайте с готовыми,уже имеющимеся продажниками?

Готовые и набравшиеся опыта хотят есть не только хлеб, но и масло. Уходят.

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus,
НЕШОКОЛАДКА,
Ну логично)
Ладно,ищем дальше)

мама
Екатеринбург

отказались от консультанта, дорого. причем очень дорого.
прайму и товарищам давно пора пересмотреть свою ценовую политику в данном вопросе.
почти все есть бесплатно в интернете.
плюс, давно уже есть неофициалы, которые за очень скромные деньги ставят полную базу и обновляют ее.

мама
Екатеринбург

Девчата,а менеджером по сопровождению клиентов пошли бы вы работать?

мама
Екатеринбург

Прошла собеседование,приглашают на работу.Работа в области.Зп обещают от 25 тыщ,машина и права есть.Сейчас работаю бухгалтером на первичке в школе,Зп 11тыщ.Стоить попробовать?

мама
Екатеринбург

хорошо что есть Ю-мама)))сижу вся в сомнениях идти или не идти менеджером по продажам в Прайм(сходила сегодня на собеседование) а тут нашла эту тему и вот ответ...а условия конечно привлекательные)

просто посетитель
Екатеринбург

если уж идти в продажи, то на производство, а не ерунды всякой, никому не нужной.

мама
Екатеринбург

The Woman: ну и все посылают этих менеджеров, как у них нервы выдерживают....

угу
я сама лично раз 5 в месяц как минимум отшиваю. Нет же, продолжают названивать. Явно не от хорошей жизни на пустые звонки время тратят.

мама
Екатеринбург

kisyanya: условия конечно привлекательные

А менеджер обслуживающий новый каждый квартал, а то и месяц. Непонятна их политика. Можно все через интернет обновлять, не гонять по фирмам людей. Зачем это делают? Надо сокращать расходы всеми способами. А в них за 15 лет ничего не изменилось. Цены только растут и растут. Мне кажется держатся на тех , кто купил базу много лет назад и по привычке пользуется. Тогда альтернативы и интернета не было.

мама
Первоуральск

Ромашка!: а менеджером по сопровождению клиентов пошли бы вы работать?

предлагали,отказалась, почитав отзывы на сайтах. Никому эта программа не нужна, за отказы в компании штрафуют менеджера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";