Cправка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов

Аноним 576
автор

Здравствуйте! Через сайт Налог.ру можно получить эту справку? для юрид.лица

Аноним 576
автор

Как ЕГРЮЛ получать знаю, а эту справку не могу найти как...подскажите, пожалуйста, кто знает.

просто посетитель
Екатеринбург

Заказать через контур, или через что вы сдаете отчетность. На налог ру нет такого
Сейчас форма выдачи ее изменилась (в Чкаловской налоговой точно). Заказываешь через контур, дальше звонишь в налоговую говоришь номер справки, и на следующий день после 12 приходишь и ставишь печать на нее.

Екатеринбург

Заказать можно, форма справки в инет-отчетах есть, я через СБИС заказываю.

Nadezhda_523: дальше звонишь в налоговую говоришь номер справки, и на следующий день после 12 приходишь и ставишь печать на нее.

Но я бы параллельно заказала справку по расчетам или акт сверки, а то будет пени в 2 копейки, справку не получишь. Точнее, получишь с долгами.

Аноним 576
автор

Nadezhda_523,
всё, я поняла, спасибо! как раз Чкаловская налоговая.

Заказали через Контур-экстерн, справка пришла, но без печати...я и думала, что через налог.ру можно получить с печатью...жаль, что теперь так..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
256-95-49 (51)
звоните туда, диктуйте номер справки и завтра с распечатанной справкой после 12 в налоговую

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: 256-95-49 (51)
звоните туда, диктуйте номер справки и завтра с распечатанной справкой после 12 в налоговую

подскажите, что за номер надо диктовать?

Аноним автор темы: Через сайт Налог.ру можно получить эту справку? для юрид.лица

мы всегда там заказываем, а получаем через 10 дней лично.

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: подскажите, что за номер надо диктовать

номер справки,
вы заказываете ее через контур (сбис и тп) у нее есть номер :)

Аноним 576
автор

Nadezhda_523,
cпасибочки !!!! уже договорились на завтра)

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
т.е. сейчас за сутки стали делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: т.е. сейчас за сутки стали делать?

ну сегодня, например, заказали в контуре - завтра готова, позвонили продиктовали номер, послезавтра после 12 идете в налоговую.
Не сутки, но и не 10 раб дней. Но я только за чкаловскую знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";