Андеррайтер в сбере, идти?

Аноним 343

masha3517 автор темы: но атмосфера не моя..навернок я слишком творческий человек для банка) да и не уверена, что потяну график такой..

Или работать,или развлекаться. Еще можно в бар пойти работать,там все творчески.

Екатеринбург

автор а куда на собеседование ходили и где работать нужно??? на какой улице??

Екатеринбург

поняла спасибо((( там программу нужно знать или научат???

Аноним 454

В сбере очень тяжело морально работать, особенно с маленьким ребёнком. Сама работаю на Горького, уходила оттуда, вернулась обратно только из-за зп, на такую как вам озвучили не пошла бы, она того не стоит, я вернулась,знала куда иду и то 4 месяца отработала и уже мысли о поиске новой работы ( Там да нужны люди-роботы и никто не скрывает это

Аноним 530

masha3517 ,
Кварталка 0,5% от оклада ориентируйтесь примерно. Никаких запредельных зп там нет. А нервов вам вымотают за эту тридцатку, что нафиг надо . Про ребенка автор сразу может забыть , эта работа для бездетных или у кого бабушки и дедушки есть.

Анониммм

masha3517 автор темы: собеседование проходило с руководителем отдела. а кто руководитель, не помните?
masha3517 автор темы: озвучил оклад 28400 квартальные и годовые премии.. новеньких сейчас всех набирают на такой оклад , пока не выйдете на план. Потом поднимут
masha3517 автор темы: вас берут в штат и месяц обучают, нельзя пропускать ни дня во время стажировки, кто плохо учиься того просят уйти это да, есть такое. Еще учить очень много довольно сложной информации.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм,
До какой суммы обычно поднимают оклад и сколько нужно времени чтобы выйти на план?

Аноним 521

Надо сразу делать план 120%, иначе попросят на выход.
За переработку 20 % не доплачивают. Поэтому люди приходят к 6 утра, а уходят в 10 вечера

Анониммм

masha3517 ,
Ого, ну это вас круто отправили. С ним легко не будет :(

Анониммм

natali0109,
Все по разному выходят на план. Кому то недели достаточно, кто то по 3-4 месяца и задерживается. Все от вашего характера зависит и скорости. Я в 5 вечера всегда сижу планом.Сравнивая с другими местами работы, для меня тут рай. А есть куча народу, кто даже не обедает, т.к не успевает с планом. Все очень индивидуально. Если сомневаетесь, лучше не идете сюда.

Анониммм

masha3517 ,
Да. Он набирает себе лучших и требует от своего отдела первые места во всем. Когда к нему переводят, девочки ревут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";