После регионального менеджера кем?

Аноним1
автор

Наболевший вопрос. Много лет работала регионалом. Должность в принципе руководящая. Не высший менеджмент, конечно. Зп тоже в большей степени выше среднерыночных менеджеров. Компании почти все были иностранные.
И вот сейчас я в поиске нового места. Да рассматриваю опять регионала. Командировки, хоум офис-все привычно.
Но кажется я задолбалась.
Подопните, что ещё рассмотреть. Куда удочку закинуть. В растерянности я.

Аноним 543

Аноним1 ,
Задолбалась, ушла менеджером по продажам с офисом и графиком. Поняла, что скучно мне и ищу снова работу РМ или ТМ

Аноним1
автор

Яя,
Меня зп не устраивает просто менеджером (
Вот думают руководителем отдела продаж попробовать. В резюме такой опыт тоже был. После рук-ля ушла в регионалы как раз.

Аноним 543

Аноним1 ,
У меня условия очень хорошие сейчас, а с января руководитель отдела продаж. Собственно, до РМ я ими работала. Сейчас смежное направление осваиваю

Аноним1
автор

Яя,
Ну вот получается вокруг да около )
Регионал / рук отд продаж

Аноним 543

Аноним1 ,
А куда нам еще... таким умным и способным

дедушка
Екатеринбург

Я после регионала ( косметика), уходила на год в категорийные менеджеры по алкоголю, напиткам, табаку в сеть всем известную . Огонь ащще...Закупки дело оч интересное, но нарушение тк рф и обязаловка выходить в праздничные дни ( не оплачиваемые), негласно сидеть до 19:00 в офисе ибо CEO сказал так ( который , кстати, приходил в 11:00)- убили желание, хотя реально затягивало. Ушла обратно в продажи. Сейчас регионал в фарме. Фарма интеллигентнее, спокойнее ( после fmcg) и по деньгам высокий оклад меня несоразмерен с тнп. Но тут я тоже сама себе новые задачи придумываю , тк жить спокойно ни себе ни команде не могу дать, расти хотят, значит будут решать сложные задачи. В общем пока план есть и самомотивация тоже)

Аноним1
автор

Скайфолл,
Я тоже именно в фарме работала все эти годы. И ищу сейчас в принципе там.
Закуп тоже смотрела. Думаю, что не возьмут. Хотя как знать...

мама
Екатеринбург

Аноним1 ,
После фармы везде денег мало.

Эгегей

Скайфолл,
Возьмите меня к себе медпредом))

дедушка
Екатеринбург

Аноним1 ,
Если быть до конца честным, то фарма отстает от рынка fmcg по технологиям лет на 8-10. Закупщики в фарме медленные, ( если что я не в госпиталке, там для меня нет условий, я всегда честна при расчетах коммерческой маржи, а там другие правила игры, скажем так). Поэтому совет- пока фарму не лихорадит, она спокойна и комфортна, сидеть тут. Если не хватает драйва- учитесь), я вот на магистратуру менеджмента пошла. Пригодится)

дедушка
Екатеринбург

Счастливая,
Сидят все, нет пока вакансий)

Эгегей

Скайфолл: Сидят все, нет пока вакансий)

ОТС?
Я как раз вакансии рассматриваю,жалко что нет вакантных мест

дедушка
Екатеринбург

Счастливая,
Отс да

Аноним 366

Вот и я к вам в тему.
Я тоже из fmcg
Только из функции Sales Operation
Тружусь уже почти 10 лет. Вся карьера в одной компании.
И уйти не могу, зона комфорта!
И надоело.
Особенно командировки.

Вчера опять вот только вернулась: и думаю что, капец, как надоело.

Если даже в той же функции в другую компанию: зп рыночная, без моих инкризов процентов на 30 ниже((

Менять сферу?... куда, как?..

Так что работаем здесь.
Делаем на отлично то, что умеем.

Аноним 543

Скайфолл,
Аноним1 ,
Привет, коллеги. И я оттуда, но госпиталка

злая соседка

последние 15 лет регионалом была, 7 хоум офис
со сменой руководства потеряла работу, сейчас директор магазина Магнит.
Это АД
АД

Аноним1
автор

№13,
Уффффф. Представляю. Такие вакансии тоже смотрела. Но у меня такого опыта магазинного нет вообще. Поэтому не возьмут 100%.
Хотя, они, наверное, обучение проводят.

мама
Краснодар

№13,
Реально сочувствую. Подруга директор магнита, это реально АД...
Я была долго РОП, потом долго РМ. После декрета сдуру пошла РМ в рынок топливных услуг. Ваще мимо и не мое. Зп хорошо ниже, просто высиживаю время, пока терпят больничные мои и свободный график. Доча подрастет, адаптируется, вернусь в фмсджи.
Фарму тоже считаю самым стабильным рынком, и ближайшие лет 10 так и будет. С позиции РМ фармы вообще бы не ушла по доброй воле)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";