Воспитатели Верхней Пышмы зайдите пож-та)

Бывает и так...
автор

Доброе утро! Работаю воспитателем в Екатеринбурге работу люблю, образование соответствующее. Ситуация рабочая такая, что задумываюсь о уходе. Коллега уволилась,уехала в садик в В.Пышму. Пишет что работает по сменам либо до 14. Или с 13 до 19 (у нас такого давно нет) при этом зарплату пообещали от 25 до 27. Воспитатели В.Пышмы у вас действительно реальные такие замечательные условия работы? Есть свой автомобиль. Если это так завтра же помчусь проситься на работу))

Аноним 375

Наша воспитатель ездить с Екатеринбурга, говорит, что зп выше в Пышме.
Зп еще от садика зависит. Ну и от ставки, либо работа с 7 до 14 / с 13 до 19, либо с 7 до 19.

мама
Екатеринбург

-А: Ну и от ставки, либо работа с 7 до 14 / с 13 до 19, либо с 7 до 19.

у меня знакомая так работает.
Правда садик в Екатеринбурге. Видимо все от заведующей зависит.
А так знаю что все садики Пышмы работают до 19.00 (ну или почти все) и воспитателей 2 на группу и работают посменно.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас воспитатели работают так. До обеда одна. После дркгая. И меняются потом.

Аноним 375

Ёйка 2: все садики Пышмы работают до 19.00 (ну или почти все)

все

ТыНеТы

Когда два воспитателя, то и зп соответственно ниже. Два воспитателя работают каждый на ставку, а один на полторы. В Екб в большинстве садиков именно потому и работает один воспитатель на группе чтобы зп была побольше. А в Пышме, судя по всему, УГМК добавляет не хило бюджету

мама
Москва

Ёйка 2: А так знаю что все садики Пышмы работают до 19.00 (ну или почти все) и воспитателей 2 на группу и работают посменно.

-А: все

И давно так? Когда мой ходил в сад, об этом только можно было мечтать, в 17,45 дверь на клюшку, и как хочешь забирай ребёнка при работе до 18,00 в Екатеринбурге

Аноним 375

MAgnolia: И давно так? Когда мой ходил в сад, об этом только можно было мечтать, в 17,45 дверь на клюшку, и как хочешь забирай ребёнка при работе до 18,00 в Екатеринбурге

третий год точно. до 19-00 и ни секундой меньше.

Аноним 564

Реально такие условия. Так ещё и найти не могут сотрудников.

Аноним 402

Скроюсь автор темы: Пишет что работает по сменам либо до 14. Или с 13 до 19 (у нас такого давно нет) при этом зарплату пообещали от 25 до 27.

Это много где так, только не в Екатеринбурге :(. В зарплате (относительно отработанного времени) выигрыш. Но вот дорога, особенно если через город проехать нужно выматывает страшно. Я нас на работу так девочка ездила, говорит очень тяжело, нервы все время из-за пробок.

мама
Екатеринбург

MAgnolia: И давно так?

племянник в этом году в первый класс пошел, в садик с 3 лет. сразу так было. И узнавали - остальные садики тоже до 19,00.

ТыНеТы

Еще один аноним: нервы все время из-за пробок.

ой, ну это уж не только воспитатели так работают. сейчас большинство по пробкам каждый день. а все от человеческой глупости

Аноним 375

Еще один аноним: Я нас на работу так девочка ездила, говорит очень тяжело, нервы все время из-за пробок.

какие пробки в 6-30 утра? Днем и после 19 тоже нет.

ТыНеТы

Ёйка 2: племянник в этом году в первый класс пошел, в садик с 3 лет. сразу так было. И узнавали - остальные садики тоже до 19,00.

у меня племянник в 3 классе сейчас, в сад в Пышме тоже ходил с 3 лет, номер сада 31 и до конца выпускной группы было

MAgnolia: в 17,45 дверь на клюшку, и как хочешь забирай ребёнка

но воспитателей всегда было два, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";