Медосмотр, быстро и не дорого

wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
Подскажите, пожалуйста, необходимо пройти медосмотр первичный для трудоустройства, хотелось бы быстро за три дня и не очень дорого, спасибо
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Денас, вроде 2 или 3 т. В 3 дня уложитесь.
У нас там все проходят.
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
спасибо
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
у них нет баканализов, нарколога, рентгена и все равно насчитали 5 тыс руб :acute:
DNat
Екатеринбург
мама
МЦ Профосмотр на Розы Люксембург
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
4600,00 позвонила
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
все так дорого, ужас
@ноним
Екатеринбург
в Новой больнице проходила на Заводской
2 года назад не дорого было
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
2 года назад я бесплатно проходила медосмотр при поступлении на работу в медучреждение, а сейчас даже за медосмотр оплачиваем, но не везде так, в хороших больницах медосмотр бесплатно, вакансий нет, замкнутый круг :dash:
энерджайзер
Екатеринбург
мама
Медсанчасть ЗиКа, ул Турбинная 5 +7 (343) 329-58-62 справочное
уточните принимают с улицы или нет
супруг там проходил,но у них договор с организацией заключен
Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Я богатая и счастливая!(c)
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
спасибо, уточню
@ноним
Екатеринбург
wtwkie автор темы:
2 года назад я бесплатно проходила медосмотр при поступлении на работу в медучреждение, а сейчас даже за медосмотр оплачиваем, но не везде так, в хороших больницах медосмотр бесплатно, вакансий нет, замкнутый круг

у нас компенсировали стоимость мед осмотра после испытательного срока
но я не медик, как в медучреждениях незнаю
Аноним
Екатеринбург
wtwkie автор темы:
в хороших больницах медосмотр бесплатно,
не от больницы это зависит а от работодателя.
wtwkie автор темы:
бесплатно проходила медосмотр при поступлении на работу

Значит у работодателя был заключён договор на медосмотры с этой больницей.
Собирайте чеки и может быть вам компенсируют на новой работе стоимость. Обязаны :secret:
cherepashka20
Екатеринбург
мама
Панацея на Заводской))
wtwkie автор темы
Екатеринбург
самомама
прошла бесплатно :acute:
Я упала с сеновала
Екатеринбург
wtwkie ,

Поделитесь, где?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)