Заработки в инстаграмм-мифы или реальность?

Аноним 22
автор

Много сейчас продуктов и услуг продают и предлагают в инсте. При этом, например, те же тренеры иногда открыто пишут про свои миллионные заработки. Как думаете - это на самом деле прибыльное дело?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это на самом деле прибыльное дело?

да. но надо как и в любом деле, уметь и разбиваться.

мама
Екатеринбург

Смотря кто рекламирует, если известный и популярный чел, то да- заработки есть, если никому неизвестная Дуня, то кто ей будет платить?

мама
Екатеринбург

ну кто-то и на МММ, орифлейм, эйвон, биткоин...не мало заработал, но это не значит, что все поголовно это могут

ни фига не фея

Ну по слухам, один рекламный пост на странице Бузовой стоит 250-400 тр
Подписчиков больше 10 млн уже давно
Так что заработки в Инстаграм реальны

Аноним 215

Да, если у вас от 10.000 подписчиков, то на рекламе возможно, но не за такие деньги как у звёзд конечно

Аноним 22
автор

Аноним,
Вот я тоже думаю, что это просто рекламная площадка, которая привлекает клиентов, но это не супер заработки. У тех же звезд не каждый день же рекламный пост по четыреста тыс

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это просто рекламная площадка, которая привлекает клиентов,

Не совсем. Сначала вы должны привлечь подписчиков, не рекламой, естественно. А потом можете разместить рекламу, которую увидят ваши подписчики.

ни фига не фея

Аноним автор темы: тех же звезд не каждый день же рекламный пост по четыреста тыс

Год назад кто то считал сколько сколько за месяц Бузова выложила рекламных постов, я сейчас уже не вспомню, конечно. Но там в день не по одному посту было. Она в то время с футболистом своим разводилась, её аккаунт в то время набирал подписчиков очень быстро.

Килька в томате

У Бородиной в день по 2 было, с разных магазинов. Утром сапожки купила, вечером кофточку. Я из за этого и отписалась от нее давненько уже...сейчас не знаю что там у нее в ИГ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";