Кафе для людей нетрадиционной ориентации...

дедушка
Санкт-Петербург

Горшок автор темы: я не пуританка,

Вы ханжа

дедушка
Санкт-Петербург

Горшок автор темы: Ну и таки да, общественное мнение, все же существует. Мне бы стыдно было, да и мысли бы в голову такие не пришли. У нее дочь-студентка, муж, друзья...

Автор, идите в сад/огород, займитесь чем нибудь, а она сама разберется что ей делать

Аноним 123

Ториль-ор-Твайн: То есть вы как-то можете отличить?

Пока они не начинают вести себя друг с другом как влюбленная пара - нет, никак не отличу, так же как и остальные, независимо от ориентации. Именно поэтому одна из предполагаемых целей создания кафе для них - знакомство, как я и написала -

знакомая: Но где люди нетрадиционной ориентации могут познакомиться?

Вторая же цель - место, где они, уже познакомившись, могут спокойно общаться.

Ториль-ор-Твайн: Вы же пишете про "коситься". То есть вы как-то можете отличить? Потому что я нет, и коситься, соответственно, ни на кого не буду.

Ну обычно когда мальчики ведут себя как влюбленная пара, впрочем как и девочки, естественно предположить, что у них нетрадиционная ориентация, не так ли?

автор
мама
Анапа

аноним: это где? напишите без сокращения

Забанят, же ж.

Аноним 453

Как будто в Екб нет тематических клубов и кафе, просто не афишируют, для своих.

автор
мама
Анапа

василиса непремудрая: а она сама разберется что ей делать

А поболтать?

просто посетитель

Горшок ,
Автор, а почему у вас статус будущая мама?

автор
мама
Анапа

Клара Новикова: а почему у вас статус будущая мама?

Без понятия...

просто посетитель

Горшок ,
А я уж подумала, вы опять на те же грабли хотите...

автор
мама
Анапа

Клара Новикова: вы опять на те же грабли хотите.

Какие, те же? Мне кажется, я уже на всех граблях отметилась...

будущая мама
Екатеринбург

Лампа,
Та та ра та та тааааа)))) эта картинка на всю жизнь

мама
Екатеринбург

Была пару раз с друзьями в таком кафе. Всё пристойно, едят-пьют, общаются-знакомятся. От обычного кафе отличается наличием вышибал, которые следят за тем, чтобы никто ни до кого не докапывался.

В станице не представляю себе такого.

Аноним 342

Базилика,
В Екб? Про клубы слышала, а что за кафе?

мама
Екатеринбург

аноним,
Не скажу

мама
Екатеринбург

Горшок автор темы: Волосы дыбом. Ржач. Бывшая бухгалтер-проворовалась/учитель истории-умыкнула деньги, сданные на выпускной/уборщица в вечерней школе

Горшок автор темы: Дело, не мое, конечно...

Ну ну

мама
Санкт-Петербург

знакомая: Но где люди нетрадиционной ориентации могут познакомиться

Да уж конечно в кубанской станице, где народу всего нечего, но зато выпимши все вспоминают, что они казаки и ищут, кому бы пойти укрепить скрепы :) Троллинг явный.

мама
Екатеринбург

Горшок автор темы: Мне бы стыдно было, да и мысли бы в голову такие не пришли. У нее дочь-студентка, муж, друзья...

Каза такая, о друзьях не подумала. В вашу голову сплетни распускать только приходят?

Аноним 342

Базилика,
ну все, не судьба мне значит поесть в окружении..

мама
Санкт-Петербург

Горшок автор темы: Я так поняла, там вывески нет. Мы узнали от общей подруги - ее кумы

Сплетни, всобщем :)
Кумушки станичные друг про дружку сочиняют :)

мама
Санкт-Петербург

знакомая:
Пока они не начинают вести себя друг с другом как влюбленная пара - нет, никак не отличу, так же как и остальные, независимо от ориентации. Именно поэтому одна из предполагаемых целей создания кафе для них - знакомство, как я и написала -

знакомая:
Пока они не начинают вести себя друг с другом как влюбленная пара - нет, никак не отличу, так же как и остальные, независимо от ориентации. Именно поэтому одна из предполагаемых целей создания кафе для них - знакомство, как я и написала -

Так вроде и гетеро и гомо в кафе кушают, а не сексятся. Вы ошибке в бордель зашли :)

мама
Санкт-Петербург

Горшок автор темы: Ну и таки да, общественное мнение, все же существует. Мне бы стыдно было, да и мысли бы в голову такие не пришли. У нее дочь-студентка, муж, друзья...

Не переживайте, ваши станичные кумушки припишут вам и кафе, и бордель, и космодром :) от вас это не зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";