Уральский завод металлоконструкций (Умекон)

Аноним 597
автор

Есть у кого информация???
Почитала в интернете отзывы.Они мягко говоря не очень
Интересует Бухгалтерия,логистика.Пригласили на собеседование.
Прошу поделиться информацией

Уралочка

Офис на первомайской?

Аноним 597
автор

Бухгалтер,
Да) а есть ещё где то?
Хочется про условия знать, ЗП и все все всё.
Стоит ли идти?)

Уралочка

Про условия и зп я вам не подскажу, к сожалению,я просто рядом тут работаю, скажу одно, относительно места расположения дыра редкостная, уж извините,сама тут не далеко тружусь, езжу , терплю, но не знаю на сколько еще меня хватит.Сходите на собеседование и тут по факту уже сами определитесь подходит ли вам такое.

Аноним 597
автор

Бухгалтер,
Спасибо!!!да дыра то не дыра)))
Мне не далеко,просто отзывы в интернете ужасные,если так на деле, очень жаль...

Аноним 597
автор

Ап,ап!!

Аноним 711

В общем так- гл. бухи больше полу года не держаться, бухг-ра сбежали, проверка налоговая д/б выйти, обстановка нервная, по деньгам врут (оклад+ премия большая, премию просто могут зажать), постоянные переработки. Думайте сами.

Екатеринбург

то же приглашали туда, почитала отзывы и передумала. Прошла три собеседования в том числе с ген.директором. Пригласили устраиваться, сначала мед.осмотр. По з/п поговорив с четырьмя людьми так и не поняла. Текучка страшная у них. Ген.директору 67 лет. А так же работают там два его сына. Тётки все стервозного вида. Везде камеры. Руководство в любой момент может посмотреть и послушать, что происходит в каждом уголке предприятия. Пропускная система, приходить можно раньше, уходить лучше позже, даже нужно. За опоздание сразу объяснительную. Увольняют в один день без отработок.

Аноним 107

мама там работала- сбежала на турбинку. Хотя она трудоголик, ужос, говорит. Не ходите туда. Рабство.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Муж там и года не проработал, ушел на ЗИК, но это совершенно 2 разных завода. Да правда муж инженер был.
Условия на Умеконе совсем не нравились, требовали много , платили мало. Видимо ничего особо не изменилось за столько лет, раз отзывы плохие.

Аноним 597
автор

Спасибо большое за отзывы!!!
Я туда не пошла))) отказалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";