Работа в УФМС.

автор
мама
Анапа

Есть возможность сходить на собеседование, не факт, конечно, что возьмут, но мне уже страшно.
Диспозиция такова. Практически, 8 лет в "декрете". Пару раз работала по два месяца, но дома сидеть обходилось дешевле. Потом три года был свой магазин.
Юрист, по образованию работала всего три года (недвижимость), в принципе, не тупая, обучаемая. Но страшно покидать зону комфорта свое родное болото.
Но затык еще с ребенком. Заканчивает первый класс. Дома одной просидеть все лето без вариантов. Мама с папой сказали помогут. Я живу в селе, они в городе, от предполагаемой работы тоже далековато. Получается, дочка будет с ними жить, практически 5 дней в неделю. У мамы забот полон рот (отдыхающие), папа отлично ладит с внучкой. Мобилен, есть машина, привезти/увезти. Заставляют чуть ли не силой пробовать устроиться.
Как то так. Да, деньги совсем не лишние, быть на людях, вроде тоже аргумент. А у меня душа болит и коленки трясутся.

Аноним 119

Горшок автор темы: Заставляют чуть ли не силой пробовать устроиться.

Муж есть?

автор
мама
Анапа

аноним: Муж есть?

Ага. Но заработками не блещет, к сожалению...

Аноним 119

Горшок автор темы: Ага. Но заработками не блещет, к сожалению...

А то вы как-то умолчали про него))) Он-то что говорит? С ребенком не сможет быть?
и вообще, вы сами-то хотите работать?
такое впечатление, что вы с мужем и дочкой - все дети ваших родителей))) И они принимают решения за всех вас

автор
мама
Анапа

Дайте пинка, что ли... Я, конячно, вяло искала работу, но поближе (в своем селе), попроще, с плавающим графиком и т.д.
Себя запустила, честно. Надо выбираться из этого забытья, а я туплю.
Да, уровень з/п даже не знаю.

автор
мама
Анапа

аноним: такое впечатление, что вы с мужем и дочкой - все дети ваших родителей)))

Примерно так, не отрицаю.

автор
мама
Анапа

Аноним: Ну и явно вакансии еще есть, может и удобнее найдете.

Плохо у нас с работой, кумовство, связи рулят. З/п маленькие. Если что-то и подвернется, все равно в городе.
Ходила в поликлинику, школу, почту... Вакансий нет.

автор
мама
Анапа

аноним: С ребенком не сможет быть?

Он в 7 на работу выезжает.... И до 18-20 работает.

автор
мама
Анапа

аноним: и вообще, вы сами-то хотите работать?

Не знаю.

Аноним 47

Ну давайте все точки над "и" расставим.
Автор - Анапчаночка.

автор
мама
Анапа

Помимо юрисконсульта работала еще офис-менеджером, немножко помощником адвоката, регистратором-оператором (в ДП и ЖК), администратором, оператором ПК в справочной службе.

автор
мама
Анапа

Аноним: Автор - Анапчаночка.

И что? Анапчаночка - не человек? Спасибо, за презентацию...

Аноним 47

Горшок автор темы: И что? Анапчаночка - не человек? Спасибо, за презентацию...

Всегда пожалуйста.
Идите уже просто хоть куда-нибудь поработайте, а там видно будет, чего вы хотите и как это воплотить. 8 лет сидеть дома, при не зарабатывающем муже, боже храни родителей ваших.

просто посетитель
Екатеринбург

зачем придумывать проблему, которой еще нет? тылы прикрыты. идите и пробуйте.
магазин-то куда делся ваш?

автор
мама
Анапа

Аноним: 8 лет сидеть дома,

Я в первом посте написала, вроде...

автор
мама
Анапа

Банкирша: магазин-то куда делся ваш?

Закрыла, куда он еще мог деться? Выручки упали, товар не дорогой (зоо/садовка, немного хозтоваров). Нормальная выручка была только раз в неделю, в день ярмарки. Устала туда вбухивать, Помещение продала. Ну как помещение, павильон из сайдинга, еще и за аренду земли платила.

автор
мама
Анапа

Мaня,
Спасибо Вам большое! Пойду, не покусают же меня, в конце концов?! Брат двоюродный походатайствует за меня. С одеждой, правда, тоже проблема, но решаемая. Нет у меня ни блузок, ни "карандашей". Выросла из добеременной одежды офисной давно, а в новой не было необходимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";