HRы, как вам объединение Е1 и Работа66? Где теперь бесплатные вакансии размещаете?

Аноним 142
автор

Я абсолютно зла, очень неудобно, техподдержка тормозит, бесплатных размещений вакансий почти нет, корректировка демо-вакансий очень условна.
Бесит!

мама
Екатеринбург

Работа66 давно уже подбешивает, хотя в самом начале были классные, а е1 вообще для меня помер, когда перестал быть е1 (тоже объединялись с кем-то)
Есть нормальные ресурсы, ими пользуюсь

Екатеринбург

ая в шоке от авто и недвижимости . Давно не заходила, а тут даже просматривать не хочется. На авито проще поиск и размещение

Аноним 977

Бесимся всем отделом, техподдержка уже устала перед нами извиняться, в качестве компенсации за неудобства и сбои в работе продлили нам подписку бесплатно на три дня

Аноним 958

[Фея]: Есть нормальные ресурсы, ими пользуюсь

Какие, кроме НН?

Анонимно

Сейчас по моему везде платно все , чему удивляться ?

Аноним 142
автор

[Фея]: Есть нормальные ресурсы, ими пользуюсь

а какие?
у меня вакансии простые, не для НН, но и не для авито.
Вот самый мой персонал на работе66 тусуется, а теперь и демоверсия стала очень условной:
скорректировать рубрику размещения вакансии можно только в первые 24 часа после ее публикации.
Захотели поменять вакансию механика на няню, все, платите

мама
Екатеринбург

Аноним,
Профильные площадки, соцсети, конфы, да много всего
Для классики - да, хх вполне достаточен, его все знают, интерфейс дружелюбный.

Ника анонимная

Аноним: техподдержка уже устала перед нами извиняться

я не hr, но тоже не поняла что у них происходит. Пришло сообщение от 66 работа, о том, что у вас отклик на резюме, причем мои старые данные, я туда не заходила лет 5 точно, пробовала зайти, в итоге пришлось менять пароль, и каким то образом все данные с 66раб перекрыли мои сегодняшние на зарплатае1. короче я была в шоке, 3 резюме висят 5 летней давности, а в графе мои резюме их нет, чтоб удалить их. Написала в поддержку, ответа не было, но сегодня все старые резюме слава Богу пропали, но пришлось по новой набирать резюме((( Короче дурдом, я думала у меня одной такая беда.

Аноним 958

[Фея]: Профильные площадки, соцсети, конфы, да много всего

Не для всех категорий персонала это работает.
Pr, IT -да, но и только...

Аноним 142
автор

анонимная...: отклик на резюме,

вот, кстати, да, я не написала, но в почте вдруг появились вакансии на мое резюме, которые мне подходят. Работу уже года 3 как не ищу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну тут только искать, куда нужные кандидаты потекут с работы66. Им же тоже не в кайф станет

мама
Екатеринбург

Ну вот я как раз соискатель. Ищу работу, подработки часто.
Раньше работа66 был самый любимый.
Сейчас одно разочарование. Из избранных вакансий половина просто исчезли в никуда.
Ладно хоть резюме пока на месте)
На почту рассылка приходит- предлагают вакансии месячной давности. Я даже не смотрю.

Аноним 159

а для меня работа66 давно уже не рабочий инструмент, откликов мало и не качественные кандидаты, а резюме итого меньше. Кроме авито сейчас линейку ничем не закрыть((( и то они каждые пол года цены повышают, о каком бюджетировании речь может идти.

АнонимНа

я тут обалдела тоже, подписана на вакансии - ну приходило по 5-6 новых, открываю почту - бац "найдено 346 вакансий по вашей подписке". Шлют щас Новосибирск, Тюмень, Омск, Челябинск вакансии, че к чему. В этой куче и не найдешь то, что надо.

мама
Екатеринбург

Объединили 2 кабинета (старющий с е1 на личную почту и работа66 на новую рабочу почту), половина резюме исчезла... бесит

Аноним 142
автор

Еще спрошу. Где теперь бесплатные вакансии размещаете?

Аноним 791

нет сейчас нигде бесплатного ничего, разве на каких-нибудь никому неизвестных непопулярных сайтах. На НН есть 3 бесплатные вакансии, но не для всех городов. Зарплата.ру ужасный сайт, работаа66 и е1 раньше намного лучше были, пока их "зарплата" не сожрала.

мама
Екатеринбург

уф, я думала мы одни такие нервные в отношении объединения отличного сайта Работа66 и отвратительной Зарплаты. Черти что стало, как искать людей не понятно, но сайт полное разочарование, уже бы разорвали бы все отношения с ним, но где подавать? Боимся что одного HH.ru. будет мало.
Дошло до того, вчера на юле объявление на уборщицу повесила, правда как от частного лица, деньги не попросили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";