Пойти учиться?

Анонимно
автор

Хочу совета. О себе мне 36 лет, образование средне специальное, Промышленное и гражданское строительство. Живу в области. Работаю на заводе техником-смотрителем зарплата- смех, работать долго там не планирую , есть причины. Не хватает мне высшего образования –факт, и чтоб устроиться на другую работу то же. Хочу учится но не знаю потяну ли. От форума хочу совета, и может кто знает сколько в институте нужно учиться после техникума, так же пять лет? Только платно? и куда податься?

мама
Екатеринбург

Не нужно. У вас хорошее средне-спец образование, ищите работу сметчиком. От 35 до 55 зп. Ваше образование как раз подходит

мама
Екатеринбург

Пгс высшее нет очного и очно-заочного, экономическое образование- ни о чем, только ради корочек не стоит.

Екатеринбург

Можно не учится время только потеряете, учебная программа и реальные задачи работодателей связаны очень опосредованно. Походите по собеседованиям может кто-то возьмёт на стажировку бесплатную. Или даст задание тестовое хорошо сделаете может дальше станут разговаривать, в любом случае, поймёте, что требоваться будет от вас и что изучать, а дальше вперёд, садитесь и изучайте, самое полезное на реальных задачах.

Анонимно
автор

Ясно,
я работала сметчиком очень нравилось, но наше предприятие распалось, и я осталась не причем, потом декрет,

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Тем более, ищите работу сметчиком. Компания где работали же не единственная.
У вас какой город?

Анонимно
автор

Ясно,
В УРФУ нашла промышленное и гражданское строительство

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Очка.

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Вам зачем высшее? Сметчиком, технологом можно и с вашим образованием работать, разницы в зарплате нет.
У меня высшее, у коллеги средне-спец пгс, зарплата одинаковая.

Анонимно
автор

Ясно,
Каменск

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Не подскажу. Ревда, Первоуральск знаю.
Тогда ищите сметчиком, можно попробовать РЖД посмотреть. Ещё экономисты есть на инвест проекты, так как раз нужно укрупненные сметы и анализ.

Анонимно
автор

Ясно,
у нас в городе да же в ЖКО смотрителем пойти требую высшее, вот и задумалась, профиль менять не хочу,

Екатеринбург

Идите учиться на работу не теряйте время)

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
В екб не требуется.
Даже если. В требованиях высшее образование, резюме направляйте, ТК у вас профильное образование- лучше оно, чем высшее не профильное.

Анонимно
автор

Ясно,
Спасибо за светы

Анонимно
автор

nata42,
к сожалению где я сейчас работаю, вообще не чему не учусь

Аноним 585

Идите и учитесь. В\о всегда плюс.

мама
Екатеринбург

В ВУЗ на заочку. 4-5 лет обучения. Только платно.
Щас учусь. У нас группа от 18-50 лет.

Анонимно
автор

Аноним,
так вот то же думаю, сегодня не нужно, а завтра понадобится

Екатеринбург

Анонимно ,
Идите на работу, где можно научится. Какой город?

Анонимно
автор

nata42,
Каменск

Аноним 585

Анонимно ,
да, успевайте.

Екатеринбург

Анонимно ,
Ну есть поди ещё какие-нибудь проектные организации?

Анонимно
автор

nata42,
есть,

Екатеринбург

Аноним,
И минус несколько лет жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";