Реально ли в декрете иметь подработку по вечерам,выходным или ранним утром???

Аноним 708
автор

Есть такие,кто в декрете имеет подобную подработку. Ищу нечто подходящее уже несколько недель и ничего как будто то бы вообще нет (((!!!

Аноним 628

Кассиром в КиБ или типа того как раз в таком графике на подработку поискать можно. Официанткой в подобном графике. Помощницей по хозяйству - многих устроит приборка вечером или в выходные. На выкладку товаров в большие магазины - тоже на ночь.

Аноним 634

в шмоточных магазинах в ТЦ вроде есть такое, что берут на выходные больше продавцов, ну видимо когда наплывы покупателей

Аноним 295

цветок сирени: тоже на ночь.

Автор вроде про ночь ничего не говорила

мама
Екатеринбург

Создать рабочее место самостоятельно. Кто-то в баско-пати бренды скупает и на e-bay продает, кто-то котят породистых разводит, можно фотобудку в аренду сдавать (доход от 15 до 100 тыс в месяц), посмотрите в инстаграме, чем люди зарабатывают. Перед новым годом можно новогодним ассортиментом торговать, не выходя из дома. Освойте тильду, ваяйте сайты, там все очень просто.

Аноним 628

Аноним,
Автор и понятие вечер не раскрыла.
Для кого-то это с 16-00 до 20-00, а для кого-то с 18-00 до 24-00. Второе можно условно назвать ночью. Я доступно вам пояснила?
Опять, если рассматривается вечер и раннее утро, то разумно обьединить в ночь, если необходимость есть, не?
Вы как маленькая(ий), право слово.

Аноним 295

цветок сирени: Вы как маленькая(ий), право слово.

Автор хочет поди по 2-3 часа подработку, а не по 8
Аноним ,
Чего хотите, мадам?

мама
Екатеринбург

Уборщицей можно в будни утром или вечером.
Мерчендайзером в выходные дни.

мама

Подрабатываю копирайтером, когда есть время. Хоть ночью, хоть утром. При желании можно и целый день

просто посетитель
Екатеринбург

Мамочки в декрете работодателю не нужны )) думайте о своём деле

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Конечно не нужны, ни у одного работодателя нет вакансии "мамочка в декрете". Нужны обычно продавцы, бухгалтеры, уборщицы, менеджеры и так далее

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: Нужны обычно продавцы, бухгалтеры, уборщицы, менеджеры и так далее

Работающие , а не с детем сидящие .. те мамочки, что определенными навыками ,необходимыми их работодателю , обладают - эти и в декрете без работы не остаются

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: ни у одного работодателя нет вакансии "мамочка в декрете"

Зато у лохотронщиков они именно так и называются ))

Аноним 112

теперь я слон: Мамочки в декрете работодателю не нужны )) думайте о своём деле

есть много мест с удаленкой. надо только это место до декрета найти, потом сложно

Екатеринбург

А образование у автора какое)?

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: есть много мест с удаленко

Много .. но они с указанием специалиста ) а не мамочкам .. и спецы того или иного рода прекрасно находят

мама
Екатеринбург

Нет таких подработок, автор сидите в декрете спокойно, нет денег идите работать, ребенка в частный д.с. Везде лохотрон, а за копеюшки копирайтером работать, только время тратить свое, лучше с ребенком погулять

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Много .. но они с указанием специалиста ) а не мамочкам .. и спецы того или иного рода прекрасно находят

+1

Аноним 210

Работаю отлично бухгалтером. Подруга из Тая тексты пишет и переводами занимается))) так что надо хоть что-то уметь. Автор специальность не написала

просто посетитель

цветок сирени: На выкладку товаров в большие магазины - тоже на ночь.

Аноним автор темы: На выкладку товаров в большие магазины - тоже на ночь.

Django: Уборщицей можно в будни утром или вечером.

Упашется автор.
Аноним ,
Автор, выгде? Что решили. Вот это лучшее

НеBlonD007: Нет таких подработок, автор сидите в декрете спокойно, нет денег идите работать, ребенка в частный д.с. Везде лохотрон, а за копеюшки копирайтером работать, только время тратить свое, лучше с ребенком погулять

мама
Екатеринбург

те, кто нормально зарабатывают в декрете, делают ту работу, которой занимались до декрета на удаленке.

Zezka,
+++я вообще не понимаю этих мифических поисков работы, таких мам не возьмут, а те кто что то умеет и без помощи форума понимает где и как они могут работать и зарабатывать.

Не я

НеBlonD007,
Да ладно "нет")))) Я в декрете прекрасно подрабатываю.)))как раз по 1-3 часа, я педагог.Масса вариантов. Ну и не совсем уж и копеечных.

Не я

Сударыня-С,
Вот да+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";