Первый отдел

Аноним 93
автор

Добрый вечер! Расскажите пож-та может у кого то был опыт работы в режимно-секретном отделе делопроизводителем? Т.е в первом отделе. Предлагают работу на заводе, зп честно небольшая, но мне подходит график и расположение, саму структуру поняла, что то же делопроизводство только секретное, но допуск делают месяц либо больше фсб. Спасибо за ответы)

Аноним 983

Аноним ,
разделом ошиблись.

Аноним 873

Аноним ,
За границу не сможете ездить

Аноним 1

Аноним ,
А потом один какой-нибудь документ в работе - и прощай надолго заграница, даже после увольнения. Я вот даже не знаю, с чем таким поработала, что после увольнения 5 лет не выпускали.

Аноним 1

Аноним ,
Нет. Раньше было немного не так. Заполняли анкету и несли в ОВИР, там писали место работы и есть ли допуски. Вот я документы сдала, а мне из 1-го отдела ребята позвонили и сказали, чтоб я быстрее брони отменяла, что допуск они не дадут. Я им напомнила, что мои 3 года истекли, а они сказали, что 5 лет у меня, потому что видела какой-то документ, который вот такой вот секретный оказался.
Как сейчас, я не знаю. Пока работаешь, загран, вроде, сдать обязан в ОК. А после увольнения - не знаю.
Причем, когда я в налоговой работала, там, несмотря на допуск, свободно ездила, можно было.

мама
Москва

При небольшой зарплате не подписалась бы на такое. Даже не знаю, при какой зарплате бы подписалась

Аноним 387

Аноним ,
Работа как работа, с бумажками, все по инструкции, немного нудная, иногда глаз замыливается. Если именно 1-й отдел, делопроизводство, то 98%, что за границу ездить не будете. З/П 30-35 т.р., официальная. Допуск да делают 1-2 месяца, могут больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";