Работа в УБРи Р

Аноним 558
автор

Кто работает в банке, как там обстановка? Зовут на собеседование, даже готовы пойти на уступки по поводу режима работы. Хотелось бы услышать отзывы реальные от тех кто там работает.

Аноним 119

Аноним ,
На какую должность ?

мама
Екатеринбург

Люблю свою работу там уже 8 лет) Но я не с клиентами

Аноним 558
автор

Работа не с клиентами.

мама
Екатеринбург

Судя по страницам в соц.сетях знакомых и их коллег, люди там годами работают.

просто посетитель
Екатеринбург

в целом - нормально. если все устраивает - идите.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Судя по страницам в соц.сетях знакомых и их коллег, люди там годами работают.

это не показатель. можно жаловаться и работать, а можно быть довольным и работать. многие просто бояться менять работу, сидя в своем болотце

Екатеринбург

Аноним ,
работала с2006 года там с клиентами ,до кризиса 2009 было супер, потом все хуже и хуже. это с клиентами, в этом году уволилась. попробуйте, возможно без клиентов лучше. Но судя по отзывам коллег везде свои заморочки.

мама
Екатеринбург

Банкирша: можно быть довольным и работать судя по их комментариям к фото - это тот самый вариант.

Екатеринбург

Банкирша,
вот точно, именно в болотце. сейчас у меня именно такое впечатление от УБРиР.

Екатеринбург

Я сотрудник этого банка. Уже 5 лет. Работаю с клиентами. До этого был опыт работы ещё в двух банках. Убрир нравится. Увольняться не планирую. Убрир отличается более гибким подходом к клиентам, развитой корпоративной культурой, хорошим дополнительным соц. пакетом.

Aноним

А сколько по зп там? 45 т.р выходит хоть?

мама
Екатеринбург

Aноним: А сколько по зп там? разный уровень зарплаты в зависимости от должности

Aноним

Django,
Не руководящей должности . Планирую менять м/р ,но в своём банке пока зп держит, вот и интересно.

Аноним 195

Django,
А кто с клиентами работает, сколько получает?

просто посетитель
Екатеринбург

Django: судя по их комментариям к фото - это тот самый вариант.

у меня много коллег в соц сетях. на деле все немного иначе. но, конечно, есть те, кого все устраивает. но нюансов много, конечно.

Бешеная лошадка: хорошим дополнительным соц. пакетом.

кроме страховки - что еще?

Екатеринбург

Банкирша,
Компенсация детского сада, 600 руб, но все вперёд; корп. фитнес, корп. английский. В футбол /волейбол вообще бесплатно можно играть, зал снимают. Раньше бассейн за три копейки был, сейчас говорят, желающих найти не могут и перестали арендовать дорожки в Юности. Врач-терапевт раз в неделю в ГО сидит, могут обращаться все, даже те, кто к дмс не подключен, бесплатно. Флюрография 2 раза в месяц в разных районах города бесплатно. Подарки детям на НГ. Может что-то ещё забыла. Это, конечно, все мелочи. Но приятные. Не все организации в наше время могут этим похвастаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Бешеная лошадка: Компенсация детского сада, 600 руб

точно же, забыла. а фитнес уже не застала.

Бешеная лошадка: Флюрография

и так - бесплатно в районных.
у меня все это просто и в других конторах было, сейчас только дмс нет, вот по ней скучаю, поэтому только про нее и помню

tnk
мама
Екатеринбург

Зарплата средняя не высокая, но очень много плюшек, летом батут, с октября басик, каток и др.

Екатеринбург

Банкирша,
Сейчас какая то выездная флюрография. Прям в офис привозят. И каждый месяц в разных офисах, чтобы всех сотрудников охватить. А ДМС сейчас мне очень нравится, от Альфастрахования. Раньше было от Росгосстраха. Там и клиник меньше было и покрытие небольшое. Сейчас с Альфой все супер.

мама
Екатеринбург

Вакансий много, ТК расширение штата, новые отделы и тд.
Самый большой минус- нет развития вообще, на какую должность и ЗП придёте, с такой и будете уходить. ЗП низкая и всякие стимулирующие не стимулируют.
Из плюсов: лояльное руководство и нормальная обстановка в коллективе, ТК идёт разделение должностных обязанностей и люди друг друга не полсидивают.
Ещё из плюсов то, что головной офис в Екатеринбурге, проще и легче согласование внутреннее в работе. С Москвой работать не нужно ( ТК у кого го в Москве, там очень сложное взаимодействие (

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
У нормальных контор ДМС бесплатно для сотпудников. У УБРиР ДМС платное.

Екатеринбург

Ясно,
У каких нормальных? Посоветуйте автору. Списком, пожалуйста. Я плачу за свою 340 рублей в месяц. Вообще не парюсь.

Аноним-аноним

Я пробовалась на две вакансии (1-1,5 месяца назад). После собеседования высылали задания в Excel (необходимо для вакансии). И оба раза высылали непонятно что...

  1. Я не из банковской сферы, но меня уверили, что мое экономическое образование подойдет.
    Нужно было сделать рассчеты. Я весь инет перерыла, не нашла нужной формулы (при тех данных, которые указывались в задании)... думаю, ладно, может я совсем далека от банка... просила выполнить это задание моих знакомых, которые работают в банковской сфере. Одна из Сбера, другая (внимание!) из УБРиРа - никто не решил этого задания

  2. Во втором задании были какие-то сокращения и аббревиатуры. То ли внутренние, то ли какого-то определенного человека... я даже в них не смогла разобраться!

Можно подумать, что я на столько тупа, но! Во всех остальных компаниях, где я выполняла задания в Excel, этот этап проходила на отлично
Вот и не знаю, что даже думать. Условия предлагали очень привлекательные, но с заданиями я не справилась от слова "совсем".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";