С Днем Матери!

Работа в красном/ белом администратором. Зайдите, плиз, кто в теме?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу себя попробовать в качестве администратора. Опыт и знания есть . 50 лет. Возьмут?
Машерочка
Екатеринбург
мама
Администратор, наверное, должен уметь самостоятельно принимать решения?
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Почитайте вопрос. Решение принято, хочу попробовать себя. Но мне 50 лет, возьмут?
Аноним123
Екатеринбург
Аноним ,
А мы как можем это знать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним123,
Вопрос к тем, кто там работает/ работал
Аноним
Екатеринбург
Аноним123,

Да, действительно, мы то как узнаем
Gangrenych
Про красное и белое был бомбовый обзор от канала "Все работы хороши". Посмотрите, может передумаете ещё)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ivanoff,
Спасибо, почитаю)) понятно, что везде хорошо, там где нас нет. Но больше вопрос возрастного ценза , мне 50,
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Дык, сходите на собеседование. Все и узнаете.
50 лет отличный возраст. Особенно с учётом нынешней политики государства. Вы в самом соку)
аноним
Взять то может и возьмут ,но захочется ли вам там работать. Приятельнице моей за 40,бежала оттуда сверкая пятками,все вешали на нее ,что не лень.Потом говорит и ноги болели,совсем за людей говорит там не считают,может на сегодня ситуация поменялась конечно,попробуйте,уйти то всегда можно.
Аноним
Екатеринбург
В 50 как раз стремятся уволить (под сокращение подогнать). А то скоро предпенсионных увольнять нельзя будет, а 50 -летние ни то, ни се. На них гонение((((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).