Работа в красном/ белом администратором. Зайдите, плиз, кто в теме?

Аноним 784
автор

Хочу себя попробовать в качестве администратора. Опыт и знания есть . 50 лет. Возьмут?

Екатеринбург

Администратор, наверное, должен уметь самостоятельно принимать решения?

Аноним 784
автор

Почитайте вопрос. Решение принято, хочу попробовать себя. Но мне 50 лет, возьмут?

Аноним я

Аноним ,
А мы как можем это знать?

Аноним 784
автор

Аноним123,
Вопрос к тем, кто там работает/ работал

Аноним 89

Аноним123,
Да, действительно, мы то как узнаем

Аноним 555

Про красное и белое был бомбовый обзор от канала "Все работы хороши". Посмотрите, может передумаете ещё)))

Аноним 784
автор

Ivanoff,
Спасибо, почитаю)) понятно, что везде хорошо, там где нас нет. Но больше вопрос возрастного ценза , мне 50,

Аноним 723

Аноним ,
Дык, сходите на собеседование. Все и узнаете.
50 лет отличный возраст. Особенно с учётом нынешней политики государства. Вы в самом соку)

Анониммм

Взять то может и возьмут ,но захочется ли вам там работать. Приятельнице моей за 40,бежала оттуда сверкая пятками,все вешали на нее ,что не лень.Потом говорит и ноги болели,совсем за людей говорит там не считают,может на сегодня ситуация поменялась конечно,попробуйте,уйти то всегда можно.

Аноним 246

В 50 как раз стремятся уволить (под сокращение подогнать). А то скоро предпенсионных увольнять нельзя будет, а 50 -летние ни то, ни се. На них гонение((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";