Работа удаленно/сетевой маркетинг

Аноним 67
автор

Здравствуйте!
Я в декрете, разъезды по городу проблематичны.
Хочу найти подработку на дому. Я хорошо умею раскручивать профили/группы в соц. сетях.
Денег не хватает, чтоб вложить их и запустить в дело. Думала о сетевом маркетинге и хотела уточнить: есть ли варианты с поиском клиентов, общения с ними через соц. сети, но без личных встреч? На тренинги выезжать тоже не могу. Понимаю, что и в сетевом бизнесе какие-то стартовые наборы надо покупать, но вряд ли цены заоблачные, осилю.

Хочу узнать о нормальных, проверенных вариантах дистанционной работы. Сетевой маркетинг или нет. Прошу советов.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думала о сетевом маркетинге и хотела уточнить: есть ли варианты с поиском клиентов, общения с ними через соц. сети, но без личных встреч? На тренинги выезжать тоже не могу. Сетевой маркетинг практически всегда предполагал и предполагает личное общение. И тренинги обязательны, если вы действительно хотите чего-то добиться и заработать, нужно быть "в теме", так сказать.
НО, если вы действительно активная, то у вас всё получится и в сетевой компании, даже с вашими исходными.
И тренинги бывают дистанционные, и интернет сейчас позволяет общение на расстоянии.
Важно не ошибиться при выборе сетевой компании, чтобы не "потоптаться даром".
Аноним автор темы: в сетевом бизнесе какие-то стартовые наборы надо покупать, но вряд ли цены заоблачные

В последние годы объём товарооборота у многих сетевых или падает или не растёт, кризис знаете ли. Поэтому в некоторых компаниях "стартовые наборы" благоразумно отменены.

Аноним 25

Аноним автор темы: Хочу найти подработку на дому. Я хорошо умею раскручивать профили/группы в соц. сетях.

если вы правда хорошо умеете вести профили в соцсетях - у вас не должно возникнуть вопроса, чем заработать. Ищите клиентов и ведите им соцсети. Зачем вам сетевой маркетинг?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я хорошо умею раскручивать

по вашему профилю таня мошкова ищет смм манагера - отправте резюме

мама
Екатеринбург

напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку.

мама
Москва

И мне было бы интересно.

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Интересно, что за схема? Могу вам написать?

Двадцатьдесять, Можно вам тоже написать

мама
Екатеринбург

Ничего не имею против нл, но их навязчивость бесит жутко. Лезут в соцсети, один раз угораздило зарегиться, лишь бы отстали, достают щас купи порошки, а у меня с них с желудком проблемы, ну не порошки так таблетки для посудомойки. На собственном потреблении зарабатывают, так ради бога, только бы не доставали так навязчиво. По мне так гадкая контора, если честно.

дедушка
Екатеринбург

Lestat: Ничего не имею против нл Да прикололась GAZPROM(молодец!), чего вы, не поняли что ли?

мама
Екатеринбург

И да, там без аккаунта с бесконечным демонстрированием красивой жизни и драйн эффект с утра и комбикорма взамен еды, щастливое потрясыввние розовым шейкером не заработать, надо стимулировать продажи своим личным примером.

мама
Екатеринбург

И надо Губы с сисями и тату обязательно, корпоративный стиль у них.
Мастерс,
А телефон зачем

Модератор
Екатеринбург

автор, подобных тем уже было миллиард! воспользуйтесь поиском.
все эти темы так или иначе начинают нарушать правила форума. на них слетаются сетевики со всего мира.
вынуждены закрыть, т.к. обсуждения уже нет, и комментаторы начали улетать в бан.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";