Мед осмотр при устройстве на работу в дет сад.Загляните,плиз

Аноним 187
автор

Ничего не знаю подскажите что это за мед комиссия при устройстве на работу в детский сад,кого проходить и как вообще все это проходит,у меня нет прививочного сертификата.чтоб ребенка взяли в хороший сад,иду с ним работать

Аноним 187
автор

Аноним,
мне проходить лично

Аноним 325

Аноним ,
Проще всего будет, если вы в саду подойдете к ответственному за медосмотр и все спросите. Для сада большой список анализов и специалистов. Сертификат прививочный будет нужен, санитарная книжка тоже будет необходима.

Аноним 9

Аноним ,
Так вам должны направление дать на мед комиссию.
Но! У вас должны быть все обязательные прививки, без них не возьмут, сейчас очень строго с этим.

Аноним 187
автор

Аноним,
а если нет такого сертификата

мама
Екатеринбург

Аноним ,
приходите в поликлинику по прописке или в частную клинику и они вам все скажут и направят. но обычно работодатель дает направление,где прописано все, что нужно

Аноним 325

Аноним автор темы: а если нет такого сертификата

Купить. Санкнижку не покупайте, ее нужно покупать в СЭС, там сразу все печати нужные ставят.

Аноним 187
автор

оба це,
да уж тутс ребенком проходили м комиссию дак вобще пипец,а это видимо еще..

Аноним 804

Аноним ,
У меня не было прививочного сертификата. Купила,проставила все необходимые прививки . В саду вам дадут направление со списком врачей и скажут в какой поликлинике пройти медкомиссию.

Аноним 187
автор

Аноним,
ужасти и что грипп тоже надо , о боже,

мама
Екатеринбург

надо и грипп .все прививки в срок ставим по графику .нам медик наш говорит заранее .кому-что ставить

мама
Екатеринбург

санитарку надо оформить -как в космос прямо слетать .за неделю все пройдете платно .в поликлинике все выдадут -лист .где специалисты и анализы по списку и даже по времени расписано .книжка сама в сэс только оформляется с сан.минумом .удачи

Аноним 804

Аноним ,
На счёт прививки против гриппа кстати- меня никто не заставлял ставить .Отказалась и всё.

Аноним 172

Аноним:

Угу. Я тоже не ставила, правда, по мед показаниям. А вот объявили карантин по гриппу по району и все ещё сижу во внедоплачиваемом отпуске, с 9 января. А 4 года назад такой карантин 1,5 месяца длился.
В СЭС, автор, идите с фотографией, ее в книжку вклеят и печать поставят.

Аноним 172

Аноним,
2 прививки обязательны. Одна из них скарлатина с двумя последующими ревакцинациями. Одновременно с гриппом она не ставится. Клещ тоже необязателен.

Екатеринбург

Без подписи: Одна из них скарлатина с двумя последующими ревакцинациями. Одновременно с гриппом она не ставится. Клещ тоже необязателен.

Ну какие еще прививки от скарлатины, вы что автора в заблуждение вводите?

Аноним 325

Осенью оформляла санкнижку. В центре медицинской профилактики на автовокзале. Вся комиссия стоила 2600. Туда нужно приходить со своей санкнижкой,ее нужно купить предварительно в сэс(стоит 250 руб), для нее сразу возьмите фото.
Прививки -купите сертификат.
И начинайте ставить. Я ставила адсм(3 вакцинации), гепатит b (3 вакцины),корь (но мне больше 35), грипп, дизентерию, клещ энцефалит, гепатит А (но гепатит А после скрининга делается-в том случае,если вы им не болели).
Это все постепенно поставила, большинство прививок бесплатно. Платно только гепатит а, клещ, дизентерия

Екатеринбург

Аноним ,
идёте к заведующей детсада, она даст Вам направление где всё написано что и где проходить

Аноним 250

Аноним автор темы: ужасти и что грипп тоже надо , о боже

И грипп, и шигеллвак, и дизентерию и многое другое. И справку о судимости/отсутствии. Она может месяц делаться. И специалистов. И все за свой счёт(

Аноним 804

Справка о судимости через гос.услуги в течении 8 рабочих дней у меня была готова .

Аноним 187
автор

аноним, а санкнижку ехать оформлять надо чтоб все прививку стояли в сертификате?

Аноним 325

Аноним автор темы: санкнижку ехать оформлять надо чтоб все прививку стояли в сертификате?

Мне при оформлении санкнижки даже не смотрели в прививоч сертификат. Но, может быть, так не везде

Аноним 9

Аноним ,
Нет, отдельно комиссию, отдельно сертификат.
Но вам не поставить быстро столько прививок сколько просят в детском саду, пару за раз могут воткнуть,а остальное только через месяц и так далее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";