Работа в ЯНДЕКС

Екатеринбург

Аноним 497,
Т.е, на домашних заданиях вышло около 1000 р
В месяц 2000 р. И это вы наверняка не по одному часу сидели в день?

Аноним 497

Говорящая с котами,
2 недели, какой месяц, час утром час в обед когда гуляю и час вечером, пока домой еду в автобусе. Я зарегистрировалась 07.02.19 рейтинг сейчас 315
Сегодняшние на проверке и готовые

Екатеринбург

Аноним 497: 2 недели, какой месяц

Я и говорю, без пешеходных заданий 1000 р за две недели, получается 2000 в месяц.

Екатеринбург

Аноним 497: час утром час в обед когда гуляю и час вечером

Три часа в день только пешеходные задания? Серьезно...?

Аноним 497

Говорящая с котами,
Между строк читаете? Час во время обеда

Екатеринбург

РАЗ ЧАС >Аноним 497: час утром

ДВА ЧАСА >Аноним 497: час в обед

ТРИ ЧАСА >Аноним 497: и час вечером

Аноним 497,
Читаю, как пишете
До трех складывать не разучилась )))))))

Екатеринбург

Аноним 497: час утром , час в обед когда гуляю и час вечером

Аноним 497

Устанавливал вчера topMission заданий много, 1 выход 200р,но я почти 40 минут делала фото и по шкале заполнения было 54% - плюнула и ушла, при том, что там надо каждую дырку сфотографировать и камерой везде махать, не моё

у меня вообще что-то странное два дня творилось - бОльшая часть моих избранных заданий вдруг стала бесплатной. а остальные просто не появлялись. за неделю нащелкала 10 баксов. была бы возможность делать задания на местности - с удовольствием бы уехала в город и гуляла бы, там и по 1,5 бакса задания есть - посчитать трафик на перекрестке. но в евпатории нет даже заданий Входы зданий и время работы организаций, которые по 0,3-0,5 бакса(((

Екатеринбург

мышкаЮля: бОльшая часть моих избранных заданий вдруг стала бесплатной. а остальные просто не появлялись.

И рейтинг упал?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Интересно, что Яндекс еще может предложить кроме Толоки

Все вакансии на удаленке - здесь: https://yandex.ru/jobs/?cities=0 .

Говорящая с котами: И рейтинг упал?

да, на 20 единиц

Екатеринбург

мышкаЮля,
Об этом на их форуме многие писали на днях, поэтому и спросила.
Необъяснимое падение рейтинга и исчезновение заданий.
Народ делает все больше и больше, навык в заданиях 85-100%, а общий рейтинг падает и падает.

Анонимно

Говорящая с котами: Народ делает все больше и больше, навык в заданиях 85-100%, а общий рейтинг падает и падает.

У меня только растет (ттт). Но ресурс непредсказуемый, может и упасть, как вырос. У меня другая проблема - сбои при вводе чертовой капчи, когда долго выполняю одно и то же задание (вместо 2-х положенных минут мне дают на ввод пару секунд, я не успеваю). Написала в поддержку. Блокировка опять мне совсем не нужна. В целом мне вообще ресурс не нравится, но лишние несколько тысяч не помешают никогда.

Медуза

Сервис развивается )

Екатеринбург

Аноним 497: topMission заданий много

Надо выбирать ))) и смотреть на цену. Понятно, что 1 раз долго и нудно, поди и взяли большое задание, но когда приноровилась и задания норм брала (чтоб по пути и понимала какие длинные), и делала быстро.

Аноним 497

Магма,
Да простое типа бургер кинг по пути домой????

Екатеринбург

С форума толоки:

"Уважаемые пользователи!

В основу расчёта рейтинга в толоке заложен принцип равных возможностей и регулярности выполнения заданий.

Пользователь, выполняющий свои первые задания на сайте, и опытный толокер, выполнивший не одну тысячу, должны иметь одинаковые возможности в достижении высокого рейтинга.

С этой целью новым пользователям присваивается средний рейтинг в системе.

В дальнейшем, в процессе выполнения заданий он может его поднять или, наоборот, опустить."

Екатеринбург

И комментарии там же:

2 часа назад

Уже неоднократно говорил, что рейтинг на Толоке - живет своей самостоятельной жизнью никак не зависящей от количества/качества выполняемых заданий. Более того последние месяцы где-то с декабря наблюдается такая картина: Рейтинг падает - задания есть, причем такие приличные с хорошей оплатой, Рейтинг растет - задания как по мановению волшебной палочки пропадают.

Екатеринбург

И еще комментарии:

Рейтинг демотивирует, уже достало каждый день констатировать, что все вчерашние задания никак его не повысили.

Объясните, пожалуйста, каким образом можно повысить рейтинг, если у меня постоянно 0 доступных заданий (только полевые)? Я бы рада стараться, как говорится... И при этом рейтинг с каждым днем падает все дальше... какой-то замкнутый круг.

Да. рейтинг падает в последние дни. Уже было так. Поскорее бы так перестало быть. Сидишь, стараешься чуть ли не за даром, а тебе ещё говорят: "плохо пашешь, раб! плохо!".

Что такое с рейтингом за несколько дней упал на 200!!!!

Дааа, рейт тут вещь веселая. Охотно валится и совершенно неохотно поднимается. Выходной себе устроил? На, получи. Спать ушел? Порадуйся утром снижению.
Я так поняла, предлагается работать с утра до вечера и с вечера до утра, 24/7 365 в году?

С рейтингом вообще какой-то беспредел и отсутствие логики. Весь прошлый год рейтинг держался не ниже 400, уделял заданиям ежедневно от 2 до 5 часов, однажды поднимал до 700+, навыки неплохие. И где-то в декабре, примерно во второй половине, началась полная жесть. Ежедневно рейтинг опускался, как бы хорошо я не выполнял задания, причём некоторые навыки улучшил. Вообщем, несмотря на то, что качество и время на задания в день остались такими же, за пару недель, к концу декабря рейтинг рухнул до 100. Сейчас максимум смог подняться до 130, обычно держится 100-120, выйти за эти рамки не могу, как ни стараюсь...(((

Екатеринбург

Ииии...

"Есть такое. Как только зарегистрировалась - заданий вагон. А дальше все меньше.

Причем рейтингу меня абсолютный больше 600, относительный 98, а задания редко появляются.

Полно есть с обучением. Но тут тоже интересно. Проходишь обучение + экзамен ( если есть), получаешь норм баллы, дают тебе выполнить одно задание и все, оно надолго пропадает. И появится оно может, когда твои баллы упадут ниже плинтуса и снова надо проходить обучение.

Так что неправда, мол заказчики дают задания людям с большим рейтингом. За большой рейтинг надо больше платить. Лучше дать новичку, он и за центр сделает."

Екатеринбург

Аноним без циферок: а представители Яндекса не комментируют там ситуацию?


Иногда отписываются, мол, работайте больше и лучше. Без подробностей.

А н о н и м

А н о н и м: Но я заполнила анкету на ассессора. Сделала первое задание в Песочнице. Посмотрим может что выйдет.

ничего у меня не вышло. я экзамен на определение подходит сайт по запросу или нет провалила. надо было выбирать по градации типа отлично, хорошо, нормально, так себе, плохо. я вообще-то не дура, но такие задания, где градация всё-таки на мой взгляд довольно условна, не для меня.
На толоке сегодня доллар заработала так между делом и рейтинг у меня поднялся до 150. изначально был 120, потом падал до 70. Для себя решила, буду время от времени заглядывать в Толоку - если есть задания, которые мне делать легко, буду делать, просто хотя бы купленную в этот день вкусняшку отработать.

мама
Екатеринбург

Месяц прошёл, можно подводить итоги. За февраль я заработала 40$ рейтинг 200 у меня. Сидела по возможности, между домашними делами и на работе иногда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";