....вопрос про отпуск

автор
мама
Екатеринбург

........

Дончик. автор темы: заключительное

удачки чё тебе пожелать.

автор
мама
Екатеринбург

Стaрик: удачки чё тебе пожелать.

Спасибо

Аноним 866

Решайте проблемы по мере поступления. Если говорят берём. Говорите про отработку на работе. Тут же едете писать заявление на увольнение 1.04 и 2.04 выходите на работу.

моринга
  1. Про поездку на новой работе сказать конечно можете, если заинтересованы в вас, то подождут 3 дня
  2. Если находишься в отпуске, то отрабатывать не надо
мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Могу я сказать про отпуск и поездку?

я была в похожей ситуации. Говорила, что поездка запланирована. Когда работодатель ищет сотрудника он понимает, что не все могут выходить завтра на работу. Могут 14 дней отрабатывать.
Считаю правда лучше, чем ложь в любом виде.

Москва

Как только будет предложение так и обсудите. Не забегайте вперёд. Работодатели адекватно реагируют.

Екатеринбург

Меня отработку+отпуск ждали, итого почти месяц получился. Мужа так же. Так что имхо не надо ничего сдавать: три дня это ерунда для адекватного работодателя

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Не все адекватно могут воспринять
Cчастлив@я,
Ого.....месяц?? Офигеть

Аноним 4

Дончик. автор темы: Отпуск до 29. Завтра 18. Пишу 18. Мне ж еще отработать надо?

Не отработать, а предупредить работодателя за 2 недели (или по договоренности). Уволят вас по окончании отпуска тогда.
выйти из отпуска и уволится+ получить компенсацию за неиспользованный отпуск думается мне можно только по доброй воле работодателя.
Обговорите с новым работодателям варианты-выйти через 2 недели или выйти сейчас но пока без оформления. Ну и может нынешний работодатель пойдет навстречу и уволит сразу...

просто посетитель
Екатеринбург

Так и говорите, что без отрработки вас не отпустят
После собеседа едете на работу птсать заявление
Про казахию можно не говорит, зачем новому работодателю эта инфа,
После отпуска отрабатываете 2 (или сколько там) дня
И спокойно выходите на новую работу

мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Если сказать..что 2 недели отработка...то спокойно успею в отпуск

Так и говорить. Эти два 2 недели всем понятны. Про отпуск лишняя информация, раз он в эти 2 недели укладывается

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик. ,
Ну вот и будьте похитрее
Удачи!

мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Новый не узнает про отпуск никак?

А какая разница? После мини-отпуска же все равно отработка продолжается ещё. Выйти не могли все равно к нему раньше? Не могли.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик. ,
Даладна
Возьмут

Дончик. автор темы: Новый не узнает про отпуск никак?

ты не говори только. так вот ревность и начинается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";