Посоветуйте направление поисков

автор
самомама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Вводные : бакалавриат, международные отношения УрГУ, магистратура - ВШЭМ там же.
Опыт:сначала был преподавательский, затем руководство образовательных направлением. Не моё.

Ушла в ресторанный бизнес (менеджер ресторана, сервис-менеджер), работала продуктивно и успешно 3,5 года, получала удовольствие,была нацелена на карьеру. Родился ребёнок. Вышла после декрета и разочаровалась в своём выборе. Сменила заведение, убедилась, что разочаровалась.

Ушла в розницу, работаю управляющим магазина (отделочные материалы, сантехника) почти год. И вою волком. Нравится организовывать сервисную составляющую продаж, разрабатывать программы обучения, анализировать их эффективность, проводить тренинги, внедрять мотивационные программы, управлять ассортиментом, но, к сожалению, компания не даёт инструментов и не видит необходимости в такой работе, команда подавлена, общий настрой негативный из-за постоянного введения новых штрафов, отсутствия элементарных условий для комфортного труда, не буду углубляться в детали, итог - я в поиске, но пока работаю, поэтому ищу неспешно и вдумчиво, боюсь снова ошибиться.

Нравятся проектные продажи, с удовольствием веду клиентов, получаю удовлетворение от претензионной работы, наставничества.

Не люблю- учёт, товародвижения, контрольно-ревизионную деятельность.

Хочу в компанию, в которой обкатана система адаптации, которая выполняет свои обязательства.

Ну и имею ребёнка, который периодически болеет, хотела бы иметь возможность в таком случае работать из дома, либо иметь уровень дохода, позволяющий брать на этот период няню.

Девы, как думаете, что стоит искать?
Продажи - моё все?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";