Не могу выйти на работу

автор
Верхняя Пышма

Аноним 718,
Я в такой и работала, мне очень нравилось, мы были как семья, потом все пошло не так) распался коллектив.

мама
Екатеринбург

Аноним 718: если в колл-центр какой либо

Ага тогда ещё у автора и глаза с бровями затикают)
Я работала в кц 2,5 дооолгих года, после первого полугодия начались все прелести , тики и прочее. Ходила на работу с валерьянкой.
До сих пор предпочитаю написать письмо по работе, чем позвонить и пообщаться по телефону.
А так да, клин клином тоже вышибла, до кц очень боялась куда то звонить в незнакомое место
Автор, идтите к неврологу, он дальше направит куда нужно или АД выпишет. Жизнь заиграет новыми красками)

Аноним 73

Автор, как про меня написали. 1,5 года выбиралась из этого состояния, но у меня запущено уже всё было, я почти не выходила из дома, иначе меня накрывало, а начиналось как у Вас. Попробуйте, конечно, начать с поликлиники, там Вас минимально обследуют и поставят ВСД скорее всего. Можете попробовать в Сосновый бор обратиться (Клиника неврозов), консультация первая бесплатно по полису. Найдите их сайт, почитайте информацию как там и что. Посмотрите видео на ютубе "Неврозы мегаполиса" Алексей Красиков. Павел Федоренко (психотерапевт) тоже много интересного у него нашла, есть группа в вк.

Автор, не ругайте себя. И не сравнивайте себя с мамой и другими людьми. У всех людей разная психика и индивидуальный предел выносливости. Всех, кто считает вас ленивой, шлите лесом. Вы заболели.
Клин клином вышибать опасно, состояние ухудшится. Нужно к врачу. Пойдите к неврологу, психиатру (не надо бояться этого врача), психотерапевту. Без лекарственной терапии тут не обойтись. И лечение длительное, не ждите результата за неделю-месяц.
И не переживайте, что вы псих. Вы не псих, у вас невроз. Нас таких много . Антидепрессанты не страшные, и привыкания к ним нет, если подбирать и принимать под контролем врача.

Екатеринбург

Настя, вам нужно походить к психологу, помониторьте что то бесплатное у нас наверняка есть.
Вам нужно не запускать ситуацию, у вас вся жизнь впереди.
Начальник армянин, это сильный стресс, они бывает очень сильно давят. И женщины есть неадекватные конечно...
Пока может быть поискать работу с минимумом общения, по вашей специальности. Бухгалтер с небольшой загруженностью... или что то ещё, подумайте.
Но параллельно надо обязательно ходить к врачу, хоть к неврологу по месту жительства.
И еще одно: в вашем состоянии думайте о себе, например, кричат на работе: уходите, не терпите, ищите другую работу... И так далее...

Аноним 281

Аноним 718: , Может в какой-нибудь интернет магазин, не крупный.

Не стоит. В некрупном интернет-магазине покупатели тоже мозги выносят будь здоров. Лучше пока несложную физическую работу, где людей поменьше.

автор
Верхняя Пышма

Спасибо всем большое)! Пойду действительно к врачу

Аноним 320

к психотерапевту, избавляться от фобий и панической атаки

Аноним 320

tug: а по отношению к обществу? Не нужно отвечать здесь и мне, ответьте себе. Прислушайтесь к себе.

на и зачем вы ее вообще в дебри отправляете? У автора просто фобия появилась, легко все устраняется курсом псиотерапии. Для начала можно почитать Курпатова про панические атаки и т.д.

мамЛюба

Nastya_205 ,
сдайте гормоны на щитовидку: ТТГ хотя бы...

мама
Екатеринбург

Nastya_205 автор темы: Пойду действительно к врачу

это правильно
ситуация-причина может быть совсем не с работой связана

и фобиям поддаваться нельзя
разберетесь с причиной и как себя поддержать- выходите на новую работу

автор
Верхняя Пышма

Мне ставили ВСД в 15 лет, пила лекарства какие-то, не помню. Потом и забыла об этом. Может, обострение какое-то

Аноним 669

tug,
Я читала, мне помогло избавиться от постоянных панических атак, но полностью устранить их не смогла, согласна, что врач нужен

мама
Екатеринбург

Nastya_205 ,
А есть на что жить? Муж есть? Может, пока не работать?

автор
Верхняя Пышма

камерика,
Муж есть, не официальный брак, (тоже не особо все хорошо, ссоримся, я обычная, а он был директором рынка, привык к богатой жизни, это вот только сейчас плоховато с деньгами стало, а раньше он вообще царём был) и двое детей моих живут с нами, у него тоже двое, живут не с нами. Живем с моими родственниками, муж работает, но конечно не хватает.Я бы рада была куда-то выйти, но из-за этой странной реакции организма, не могу. Когда я иду на собеседования, прихожу, у меня блин начинает голова потрясываться из-за нервов. Я хотела бы пойти на визажиста учиться, и вообще, помимо работы, найти себе хобби, может быть, бальные танцы, и ниче не могу из-за этого невроза.

Аноним 73

Всё будет хорошо, автор. Сходите к врачу, попьете таблеточки. Может летом поотдыхать Вам, высыпайтесь, гуляйте.

Аноним 696

Nastya_205 автор темы: На первом занятии, когда все друг с другом знакомились, мне хотелось убежать, я так застеснялась, думала, что сердце выскочит

Не насилуйте себя. Просто вы глубочайший интроверт. Вам только в маленьких фирмах работать, где вы всех знаете или на удаленке.

Я в свои 32 с трудом людям звоню - чуть ли не заикаться начинаю. Очень слышно что я волнуюсь.
Работаю удаленно. Когда они мне звонят - все нормально, а как мне надо им звонить - так хоть тресни. Это с детсва причем.

Никак это не борется. И на танцы ходила, выступали много-много раз. Все-равно каждый выход на сцену как в первый раз - сильнейшее волнение, конечности немели. Потом плюнула и перестала.

автор
Верхняя Пышма

Аноним 696,
А кем можно работать на удаленке? По зарплате наверно разводят?! Сижу, мониторю рынок труда) ищу удаленную. Записалась к терапевту на приём, он даст направление к неврологу

Аноним 696

Nastya_205 ,
Не знаю на сколько в вашей сфере есть возможность удаленного заработка.
У меня интернет-реклама - вообще вся работа удаленная.

Аноним 474

Nastya_205 ,
К врачу, назначат лечение.

просто посетитель

Nastya_205 автор темы: удаленке

не убегайте от проблемы, идите к врачу и решите ее. хочу вас поддержать, автор. я нахожусь на лечении и мне очень плохо, вынуждена работать. очень понимаю, как это, когда нет работоспособного состояния, а работать НАДО :(

Аноним 792

Nastya_205 ,
Автор, я не врач, но кажется у вас панические атаки, всё верно сходите ко врачу. На носу лето, у вас есть кто финансово потянет пока вы будете заниматься собой? Если есть, то уделите время именно себе, здоровью у всех вышеперечисленных врачей и специалистов. Не вы 1я не вы последняя с такими атаками. И если предложат санаторий или Сосновый бор идите туда, пусть всё наладится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";