День рожденья на работе

Аноним 579
автор

Давно не обсуждали. У меня вот намечается скоро думаю что устроить. Пироги уже надоели и у нас тут много праздников подряд идет в коллективе, пироги-пиццы уже надоели. Коллектив большой.
Как вы в последнее время проставлялись на большой коллектив? Ну фрукты, раз лето. Мясную нарезку и роллы планирую. Что еще можно с учетом лето, небанально но и не заморочно?

мама
Екатеринбург

Аноним 579 автор темы: Как вы в последнее время проставлялись

В нашем коллективе стало все значительно скромнее, чем раньше.
Пили чай с большими пирожными из Гиперболы.
Было мороженое в жаркий летний день.
А можем и окрошку на всех замутить в обед)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 579 автор темы: небанально но и не заморочно?

а по деньгам что? роллы-то на всех не дешево совсем. но, имхо, если

Аноним 579 автор темы: Ну фрукты, раз лето. Мясную нарезку и роллы

в нормальных количествах, чтобы не по одному на каждого)) этого вполне достаточно

мама
Екатеринбург

Купите ящик мороженого и положите в морозилку с рассылкой, что можно угощаться в честь вашего ДР)

Инкогнито

[Фея]: Купите ящик мороженого

для женщин - хорошо, а мужикам плевать на мороженое

мама
Екатеринбург

Инкогнито: для женщин - хорошо, а мужикам плевать на мороженое

Ни одного мужчину не знаю, чтоб от мороженого отказался.

Я тоже мороженое как раз хотела предложить. Летом на ура идет. Если морозилка есть на работе - само то. Это десерт. А на основное...заказывать только готовы, готовка не входит в планы? Вспомнила просто у нас на работе фурор произвела девушка, которая напекла блинов с разными начинками, вспоминали все год...до ее следующего дня рождения

мама
Екатеринбург

Black raven: напекла блинов с разными начинками

Круто конечно. Но блин, человек на 30 попробуй напеки )) с ума сойдёшь.

Аноним 579
автор

морозилки на работе нет
готовить могу, но точно не блины на такую компанию. Да и на масленицу всегда у нас блины и много

мама
Екатеринбург

Осетинские пироги, шаурма, сендвичи, гамбургеры, капкейки, кейк-попсы, вафли с вареной сгущенкой или орешки

Аноним 599

В нигоре можно плов заказать, и люля или шашлык

мама
Екатеринбург

Инкогнито: для женщин - хорошо, а мужикам плевать на мороженое

Да ага, в офисе 90% мужчин, угадаете, как быстро заканчивается мороженое? Иногда доставка ещё документы подписывает, а в морозилку уже почти нечего складывать, хотя покупается чуть больше количества людей

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Но блин, человек на 30 попробуй напеки )) с ума сойдёшь.

Да вообще, героизм чистой воды, но вот 2 раза та девушка такой подвиг совершила.

Может, наделать закусок, типа канапе/тарталеток с парой разных начиной. Недолго и вкусно.

так смотря как у вас принято
я бы ни на какие пиццы-роллы не заморачивалась - торт и фрукты, сейчас самая тема
на этом ВСЕ

мама
Екатеринбург

Black raven: героизм чистой воды

Вкусно наверно. Домашнее то всегда вкуснее.

Аноним 912

Плов, ящик абрикос, ящик черешни. Более чем)

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Вкусно наверно. Домашнее то всегда вкуснее

Безумно вкусно, улетели они за 5 минут. И тогда я впервые попробовала блинчики с гречкой, ни за что бы не подумала, что это так вкусно.

Инкогнито

Black raven: Ни одного мужчину не знаю, чтоб от мороженого отказался

[Фея]: Да ага, в офисе 90% мужчин, угадаете, как быстро заканчивается мороженое

слушайте, Вам крупно повезло с мужчинами наши не едят мороженое, им мясо подавай, пицца на ура идет, роллы, торты,мороженки и пироженки называют "бабской хе..ю" и точно есть не будут

мама
Екатеринбург

Буквально 06.06. был д/р, купила 5 кг черешни, абрикосов 2 кг и сливы. Помидоры, огурцы, перец нарезка. 2 кг карбоната, 2 батона нарезки и 2 кг конфет. Хватило всем, коллектив примерно 30-33 человека было в тот день.

мама
Екатеринбург

Инкогнито: пицца на ура идет,

Вот пусть тогда пиццу и едят, это еще и самый бюджетный вариант

Аноним 579
автор

ПрипевочкаХ,
ну у нас как раз обычно пироги-пиццы. но каждый день через день надоело...

катенок06,
спасибо!

Аноним 579
автор

Pushistiki,
а где заказываете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 579 автор темы: каждый день через день надоело...

ого, а скидываетесь по сколько? так-то постоянно ко всем ходить, разориться можно))

мама
Екатеринбург

Я в этом году решила посиделки не устраивать. Заказала торт, фрукты, алкоголь. Потом еще пирог дозаказала.
За час все уничтожили и я поехала дальше отмечать. Торт меня не впечатлил, но был необычный - два слоя внутри были замороженные.

мама

На одной работе заказывали, шашлык, люля, плов, овощи, фрукты, нарезки, салаты покупные или сами прямо в офисе на кухне резали. На последней окрошку делали, овощи, фрукты, пироги, разносолы разные, рыбу солёную, картоху отваривали. Алкоголь. Ну на последнем месте коллектив был не очень большой. Торты ещё или мороженое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";