Кто-нибудь работал в компании СВЭЛ или OPEN Group, в должности менеджера отдела кадров?

автор
Екатеринбург

Кто-нибудь работал в компании СВЭЛ или OPEN Group, в должности менеджера отдела кадров? Нужны отзывы.

Аноним 869

Здравствуйте. Вы что нибудь про них узнали? Вакансия интересная в ОРЕN на шейнкмана, ищу отзывы о работодателе.

автор
Екатеринбург

Нет, не узнала, но вакансии у них всегда открыты. Это настораживает.

Аноним 683

Travkova: Кто-нибудь работал в компании СВЭЛ

Большое предприятие, энергетика. Мало кто выжил за последние годы, эти живут. Есть филиал на уралмаше, есть где-то на альпинистов. Из-за расположения у черта на куличках проблемы с кадрами. Я бы пошла туда работать, но на ОТ это капец ездить. Да и на авто все пробки соберешь.

Екатеринбург

Аноним 683: Я бы пошла туда работать, но на ОТ это капец ездить.

У них очень классные автобусы развозят людей. Я по работе ездила на Альпинистов каждый день в течении года. У них в 17-00 выезжает колонна автобусов с рабочими. Автобусы крутые, высокие и комфортные как на междугородних рейсах. Вообще компания суперская, работают там знакомые. Правда на топовых должностях.

Аноним 683

фреш: У них очень классные автобусы развозят людей.

Привязан к расписанию а если в садик срочно выдернут? Да и один фиг долго ехать, даже на автобусе, пробки никто не отменял.

мама
Москва

В Open работала в 13-14гг, тогда было хорошо, аутсорсингом занимались, как сейчас у них дела не знаю

Екатеринбург

Аноним 683: Привязан к расписанию

Разумеется привязан, привозит-увозит. А где то есть автобусы для свободных разъездов сотрудников в течении дня?

Аноним 683: а если в садик срочно выдернут?

Ну знаете таких «если» может быть сколь угодно. Такси есть. А если в садик дергают часто то ни в одной компании это не приветствуется, неважно далеко он или близко.

мама
Екатеринбург

Подруга сейчас работает в OPEN Group, но не в отделе персонала, очень довольна, хорошая конкурентная зарплата, компания активно развивается, деньги есть, до пандемии было много мероприятий, выездов, сейчас много кто на удаленке работает

Аноним 620

Я тоже интересовалась свэл, кучу отзывов нашла плохих в интернете

мама
Екатеринбург

Подруга работает в отделе персонала в свое, но не кадры. Ей очень нравится, уже лет 8 там работает

Аноним 683

фреш: А где то есть автобусы для свободных разъездов сотрудников в течении дня?

Все познается в сравнении. В других местах есть ОТ. И не так долго добираться. Кто-то вообще любит работать строго в 30 минутах от дома.

фреш: Ну знаете таких «если» может быть сколь угодно. Такси есть. А если в садик дергают часто то ни в одной компании это не приветствуется, неважно далеко он или близко.

Так это все понятно. Я написала к тому, что из-за этого расположения могут быть в том числе трудности с кадрами. Потому что не все готовы туда ездить.

Аноним 94
автор

Добрый вечер, увидела вакансию специалист по кадрам в компании СВЭЛ, часто она у них открыта.
Может кто работает или работал, хотелось бы свежих отзывов.

Аноним 620

Тоже интересует кто то работал возможно
Смотрел расписание автобусов. Это в 5 встать надо в 6.50 уже уезжает от остановки. И домой едет в 17:10 получается дома так и так только в 18 будешь плюс дорога до дома минут 20. Как люди ездят им удобно ?

Аноним 935

Аноним 620,
Чтобы людям было "удобно" ездить, зарплата должна быть выше рынка. Работала в СВЭЛе 10 лет назад еще - дорога до работы сильно выматывала и нервяки, что если опоздаешь на автобус, придется добираться непонятно как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";