Все ударились в поиски работы:)

автор
мама
Екатеринбург

Вот интересно: столько топиков на эту тему? С чем это связано?
Весну почуял народ или что?

раздел появился такой:D раньше было некуда писать:)

мама
Екатеринбург

ага) весна))) ты чо не чуешь? чу!!! солнце вот светит))) па любому весна не за горами))))

автор
мама
Екатеринбург

тока в этом все дело?
Ну вот народ много пишет про кардинальную смену образа жизсти, поиски новой работы или работы вообще...
Вот интересно: в какой сезон чаще всего люди склонны к переменам? :)

мама
Екатеринбург

гыгык) изз курса психиатрии в осенне весенний период)))) и даже у нормальных людей так) типа межсезонбе) это я те как врач говорю)

мама
Екатеринбург

эффект толпы. Один решил, все, кому капли не хватало до принятия такого же решения - тоже решили :)

мама
Екатеринбург

ну вот у нас например , работа сезонная, изготовление головных уборов из меха, так с каждым годом, все хуже и хуже, в этом году я дома стала сидеть с января мес-ца :(, а обычно у нас был отпуск летом 2-3 мес-ца, и меня устраивало. а сейчас... :( вот и хочу сменить специализацию ( нас пока не уволили, а просто отправили без содержания) только вот не знаю куда бы податься :) делала тест в инете, был недавно топик, но что то не тянет меня в те профессии, которые выдал мне компьютер :)

папа
Хмельницкий

А есть результаты?

мама
Екатеринбург

Обычно весной и летом работать не хочется, а тут как-то наоборот, многие ищут работу.

бабушка
Екатеринбург

Я тоже в поиске работы. Ну, это так-для статистики. :)

мама
Екатеринбург

Весна - время миграции и перемен. Это естественный процесс. Перезимовали, щас можно и сорваться с места.

просто посетитель

угу, плюсуйте меня в статистику... всё больше мыслей о миграциях

мама
Екатеринбург

а что странного в желании работать? ну а тем более в поисках работы: интересной, хорошо оплачиваемой...
я тоже отношусь к категории людей, ищущих работу....начала еще в новогодние праздники...ребенок уже подрос...скоро начнет ходить в садик... а хорошая работа сразу не подворачивается, к сожалению, а может и хорошо, что не сразу.. есть время все обдумать и взвесить...

мама
Екатеринбург

Предлагаю работу менеджера по продажам оклад 7 000 руб +1%, жду писем в почту

автор
мама
Екатеринбург

Отчего же: мне не странно:) Сама подумываю о смене поля деятельности:)

Тема закрыта
Причина:
";