Работа в ГУФСИН

Аноним 383
автор

Добрый день! Может кто недавно устраивался, сколько примерно по времени занимает устройство от и до?? После прохождения всех комиссий сразу выходишь на работу или обучение какое то есть?? Устраиваться буду со средним образованием на рядовую должность. На ВВК сильно докапываются или нет??

просто посетитель
Екатеринбург

а на какую должость вы хотите? мне сказали кинолог ( не про меня, я собак боюсь), а остальные приходите и узнавайте. Но не пошла

мама
Екатеринбург

Все зависит от того, как вы быстро соберете справки со всех деспанссеров, само ввк не так долго проходить, но если есть серьезные проблемы со здоровьем, могут направить на доп.обследования. Ну и смотря какая группа здоровья на конкретную должность. Зренее играет роль, по каждой группе здоровья. Рост имеет значение, с недавных пор.Если ОК заинтересован сильно в вас, то быстро выдадут направление на ввк, но еще фсбшные проверки месяца 3. Выходите на работу, стажировка сначало, но это раньше было. Сейчас на первоначальную подготовку вроде отправляют в Тагил на 6 месяцев. Узнайте в ОК. Вообщем от 3 месяцев до полугода могут занять проверки и ВВК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";