Снова уволилась.. как найти уже своё место??

A-no-ni-mussss
автор

Всем добрый вечер! Отработала сегодня крайний рабочий день, немного взгрустнулось.. тенденция мягко говоря пугает: на пером своём месте я проработала 8 лет; потом 2 декрета; затем меня хватило на 1,5года в логистике удалённо. Вот теперь всего год отработала на американскую фирму, в поддержке, и всё, перегорела, сил нет, деньги не радуют(( зп была 55 тыс, что для меня ооочень хорошо. Теперь терзаюсь сомнениями - смогу ли вообще найти работу по душе? Уже начинает казаться, что это я такая бесхребетная (( не тяну и детей, и несложную работу на полный день(( поделитесь опытом, как долго себя искали и удалось ли найти работу, которая через год хотя бы отторжения не вызывает. Так хочется уже осесть где-то и расти.. не работать не могу! Муж ттт зарабатывает прилично. Машины-квартира- отпуска имеются)))

Екатеринбург

Идите на простую физическую работу
Сразу свою за 55 ценить будете

Аноним 823

Аноним_вквадрате: была 55 тыс, что для меня ооочень хорошо.

Я бы не уволилась с такой зарплаты. По теме не знаю что сказать. Мне тоже каждый день хочется уволится, но у меня зарплата меньше вразы, тоже устала от работы. Каждый раз думаю когда же уже на пенсию а пенсионный возраст подняли, не дождусь.

да уж...

если бы у вас муж не зарабатывал сидели бы и не прыгали, большинству не до поисков себя.

Екатеринбург

Вот та же ерунда. Год- это максимум и надоедает. Но я сама стараюсь что то придумывать и открывать. Потом надоедает...
Постоянно учусь всему новому.
Тоже послушаю... скоро из декрета выходить второго...

Аноним 823

красная роза: Идите на простую физическую работу
Сразу свою за 55 ценить будете

Это точно. Ну может в самом деле человеку тяжело морально на этой работе. Сейчас лето пусть дома сидит.

A-no-ni-mussss
автор

красная роза ,
Я бы пошла, только куда)) ненавижу сидеть дома и работать за компом - глаза болят, затекает всё, от попы до шеи. А эта работа как раз такая, из дома и 8ч за компом.. Ещё муж ноет, что работаю слишком много. Он мой главный демотиватор)) работать и ненавидеть всё вокруг, блин, это я так только в крайнем случае буду жить. Неужели интересная работа - миф!?

Ника анонимная

красная роза: Сразу свою за 55 ценить будете

Аноним 823: бы не уволилась с такой зарплаты.

Вы просто никогда не работали в

Аноним_вквадрате: , в поддержке,

Там наступает момент, когда уже никаких денег не надо ((( просто, что бы не было этого всего.
Автор, я такая же, мне пару лет за глаза в одном направлении , потом не интересно становится (
Люблю обучаться всему новому, а, как оказалось, это воспринимается, как нестабильность
Ищите, что по душе)

Аноним 187

Мне 70 платят, коллектив дерьмо просто. Сижу сдав зубы и работаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сколько вам лет и какое у вас образование?

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: Неужели интересная работа - миф!?

Не, не миф. Кем работали 8 лет, что делали? Кто по специальности, что любите?

A-no-ni-mussss
автор

Это не я ,
Спасибо за Ваши слова! Вот именно это у меня и наступило. Я вообще очень терпеливый человек, но эта работа явно дала мне понять, что я не железная и даже деньги могут перестать радовать!))) вот уж не ожидала от себя такого))

Аноним 543

Аноним_вквадрате,
Не миф! Я люблю свою работу, 3 года проработала, сейчас собираюсь в декрет, но если б не он, даже и не думала бы об увольнении.
Ищите, пробуйте новые сферы или новые роли в знакомой сфере. Можете учиться пойти. Раз муж обеспечивает, вас не испугает ни плата за учебу, ни отсутствие зп во время стажировок, ни низкий уровень оплаты на первых порах.
У меня примерно так и было. Образование профильное, но поначалу пошла работать не по специальности. Не мое, но продержалась несколько лет зачем-то. А затем решилась идти по профилю работать)) Пришла на стажировку на маленькую зп, обучилась, опыта набралась, сейчас уже просто специалист, не стажёр)

мама
Екатеринбург

Поддержка, да сгораемая , выгорают быстро, как и ритейл.

Аноним 823

Аноним_вквадрате: Неужели интересная работа - миф!?

Смотря сколько вам лет. Для меня миф, тоже хочу бежать с работы да не куда.

Екатеринбург

В поддержке не работала, да
Но в принципе работу типа офисной ненавижу
Работаю на простом физическом труде с элементами творчества не напрягаясь абсолютно
Но зарплата маленькая

A-no-ni-mussss
автор

Anonim ,
Вы уже давно там? Я ведь своё недовольство от работы и на родных вымещаю, хоть и не хочу((( вообще ничего не хочу и сил нет, будто вагоны разгружала.. кошмар.

A-no-ni-mussss
автор

Worona ,
32, переводчик англ и нем

мама
Екатеринбург

Аноним 543: А затем решилась идти по профилю работать)) Пришла на стажировку на маленькую зп, обучилась, опыта набралась, сейчас уже просто специалист, не стажёр)

У меня тоже было, когда из прожажушла, в 3 раза за упала, ничего по-тихонечку все настроилось.

папа
Екатеринбург

Аноним_вквадрате: Неужели интересная работа - миф!?

Идите работать волонтером))) Не миф)))
А если серьезно, то работая наемником, логично ожидать некоторого спроса, требований и чем больше зарплата, тем выше требования. Такая атмосфера не всем комфортна.

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 543 ,
Спасибо за то, что поделились опытом! Такая оптимистичная история! Про учебу думаю тоже. Очень тянет в спорт. Но боюсь, если начну работать в этой сфере, лишусь хобби))))) ну и детей двое .. школы садики секции уроки.. боюсь на полноценную учебу времени не найду. Какие-то курсы если только или профильное что-то, возможно..

счастливая
Екатеринбург

ну вот: большинству не до поисков себя.

И очень плохо! Поэтому мрут рано, или болячки зарабатывают, и кайфа от жизни нет у таких людей. Вообще этл нормально менять работу если она тебе не в кайф, и в продвинутых странах нормально менять лет в 35/40 профиль работы кардинально, учиться заново, и это нормально! Человек всю жизнь развивается, взгляды меняются, а жизнь продолжается. И вся жизнь не сводится к работе, тем более не любимой.

Ника анонимная

Аноним_вквадрате: Спасибо за Ваши слова! Вот именно это у меня и наступило. Я вообще очень терпеливый человек

На здоровье!
А вообще, после такой работы у меня нервы очень сдали, и глаз ещё пару лет дёргался. Хотя я считала себя железной леди) не стоит оно того здоровья)

A-no-ni-mussss
автор

Ezhikk ,
Я тогда студенткой начинала, оч деньги нужны были. Логистика, ВЭД, переводы.. но больше в ту сферу не хочу. Хватило за 8 лет этих инженеров матерящихся, клапанов, фильтров и насосов, аж бесит))))) ну и отношение к переводчицам.. как к секретуткам(((

A-no-ni-mussss
автор

Мэривэри ,
Это точно!! Я прямо чувствую, как теряю интерес к жизни, когда каждый день себя заставляю работать через силу. Ничего не хочу, постоянное чувство усталости. Ну не должно ведь так быть! И какой из меня работник.. а хочется ведь выкладываться и работать с увлечением и на полную катушку!

A-no-ni-mussss
автор

Это не я ,
Вот я из той же оперы! Только дай волю себя поломать и позаставлять)) а сейчас уже думаю, ну смысл?)) жизнь одна. Мужа и детей я точно в таком виде не радую и себя тоже)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";