Курсы красноречия , нужны?

Аноним 228
автор

Мне не нравится своя речь. Записываю на телефон потом слушаю и ужас, ужасный и говор не нравится и много ещё чего. В данный момент в поисках работы после большого перерыва. Работу ищу ,где нужно общаться с людьми (нравится мне это) и вот думаю помогут ли мне эти курсы?
Что хочу от форума? Наверное отзывы о подобных курсах и дельные советы как без них исправить речь.

мама
Екатеринбург

Читать вслух стихи можно.

Аноним 228
автор

Gafff: Прикольно
Где такие курсы, чему учат, сколько стоят?

Наберите в Яндексе, выделять не буду так как не реклама

Аноним 228
автор

Gafff: Читать книги, вслух

Читала ребенку года 3-4 лучше не стало((

Аноним 228
автор

Говор у меня уральский и при этом деревенский ( родня вся из деревни) .

Аноним 818

О, автор, я вас понимаю, сама себя слушаю в сообщенках и слышу жуткий говор. Тоже хочу на курсы. Среди друзей могу болтать и болтать, но вот попроси меня сказать тост и я туплю и заикаюсь, брр. Но на курсах надо будет выступать перед аудиторией, а я стесняюсь Когда нибудь решусь

Аноним 228
автор

Аноним 818: О, автор, я вас понимаю, сама себя слушаю в сообщенках и слышу жуткий говор. Тоже хочу на курсы. Среди друзей могу болтать и болтать, но вот попроси меня сказать тост и я туплю и заикаюсь, брр. Но на курсах надо будет выступать перед аудиторией, а я стесняюсь Когда нибудь решусь

Я больше склоняюсь к онлайн курсам, найти бы на складчине, а то цена то не радует. Перед аудиторией не могу говорить тоже, но для меня не это главное,а именно как сама с людьми общаюсь. Меня тут спросили на собеседовании откуда мои родители. Дома до меня дошло, что говор не понравился мой ((

Екатеринбург

Говор исправлять только с педагогом мне кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";