Лучший врач назван!

Как уволиться ?

Аноним 283 автор темы
Екатеринбург
Подскажите , пожалуйста !вопрос срочный ! Нахожусь в отпуске ежегодном , нашла другую работу , стажировку прошла . Как сейчас уволиться побыстрее ? Если завтра поеду писать заявление , отработка 2 недели ведь должна быть ? , а у меня отпуск , зачтется за отработку отпуск ? Как заявление писать ? Ни разу не увольнялась , страшно так
Яблоко
Екатеринбург
мама
Да может вас уволят одним днём. Или вы такой ценный кадр?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Ханурик
Москва
мама
Аноним 283:
Как сейчас уволиться побыстрее ?
Пишете заявление "прошу уволить (последний день отпуска)". Вероятнее всего так и уволят, какой толк от Вас эти несколько дней после отпуска.
Анонимно
Екатеринбург
Вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели. Отработки в законе нет. Если у вас отпуск, вы там и остаётесь. Но по человечески и по совести хотя бы нужно 1-2 дня поработать, чтобы передать дела. Для того, чтобы заявление имело какую- то юридическую силу и начался отсчёт срока, пишите в 2 экз. один - работодателю, второй с отметкой о вручении- себе оставьте. В день увольнения приходите за расчетом и трудовой книжкой
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Яблоко:
Да может вас уволят одним днём.

+++
Soy reina de las cabras!
Аноним 283 автор темы
Екатеринбург
Cabrita Blanca,
А если я в отпуске как уволят одним днём ? Я бы с радостью
Наfunny
Екатеринбург
мама
Пишите заявление,находясь в отпуске, относите и отсчет пошел, если захотят, чтоб вы отрабатывали) так даже лучше,что в отпуске
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Аноним 283,
От руководителя зависит. Вы должны предупредить и попросить уволить одним днем.
Soy reina de las cabras!
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 283:
А если я в отпуске как уволят одним днём ?

Может уволят, а может и нет.
Пишите как прописано в ТК за 14 дней и не парьтесь. Может скажут - давайте мы вас завтра и уволим, работодателю нет смысла держать ставку лишние 2 недели
Ubi jus incertum, ibi nullum
OKSANCHA
Екатеринбург
мама
Так и попробуйте написать ( вдруг подпишут Вам): « прошу последний день отпуска считать днём моего увольнения».
Не принимайте близко к сердцу слова больных на голову людей!
Екатеринбург
Согласовать с начальником, если согласует увольнение последним днем отпуска, тогда отделу кадров нет дела.
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Но в любом случае уволить могут только после окончания отпуска. Т. Е. Вы заявление пишите сецчас а документы сможете забрать только в первый день выхода из отпуска.
город Е
Екатеринбург
Анонимно:
Но по человечески и по совести хотя бы нужно
в наше время такие понятия забыты
нашла работу где на копеечку побольше плотют - и адьос амигос !
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).