Как уволиться ?

Аноним 283
автор

Подскажите , пожалуйста !вопрос срочный ! Нахожусь в отпуске ежегодном , нашла другую работу , стажировку прошла . Как сейчас уволиться побыстрее ? Если завтра поеду писать заявление , отработка 2 недели ведь должна быть ? , а у меня отпуск , зачтется за отработку отпуск ? Как заявление писать ? Ни разу не увольнялась , страшно так

мама
Екатеринбург

Да может вас уволят одним днём. Или вы такой ценный кадр?

мама
Москва

Аноним 283: Как сейчас уволиться побыстрее ?

Пишете заявление "прошу уволить (последний день отпуска)". Вероятнее всего так и уволят, какой толк от Вас эти несколько дней после отпуска.

Анонимно

Вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели. Отработки в законе нет. Если у вас отпуск, вы там и остаётесь. Но по человечески и по совести хотя бы нужно 1-2 дня поработать, чтобы передать дела. Для того, чтобы заявление имело какую- то юридическую силу и начался отсчёт срока, пишите в 2 экз. один - работодателю, второй с отметкой о вручении- себе оставьте. В день увольнения приходите за расчетом и трудовой книжкой

мама
Екатеринбург

Яблоко: Да может вас уволят одним днём.

+++

Аноним 283
автор

Cabrita Blanca,
А если я в отпуске как уволят одним днём ? Я бы с радостью

мама
Екатеринбург

Пишите заявление,находясь в отпуске, относите и отсчет пошел, если захотят, чтоб вы отрабатывали) так даже лучше,что в отпуске

мама
Екатеринбург

Аноним 283,
От руководителя зависит. Вы должны предупредить и попросить уволить одним днем.

мама
Екатеринбург

Так и попробуйте написать ( вдруг подпишут Вам): « прошу последний день отпуска считать днём моего увольнения».

Аноним 143

Согласовать с начальником, если согласует увольнение последним днем отпуска, тогда отделу кадров нет дела.

Санкт-Петербург

Но в любом случае уволить могут только после окончания отпуска. Т. Е. Вы заявление пишите сецчас а документы сможете забрать только в первый день выхода из отпуска.

Ом ном ном

Анонимно: Но по человечески и по совести хотя бы нужно

в наше время такие понятия забыты
нашла работу где на копеечку побольше плотют - и адьос амигос !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";