Кем мне работать????

Аноним 264
автор

Бабе почти 40 лет и она поняла,что не хочет работать в продажах. Не хочет настолько,что уволилась,таксует и счастлива. Машины,дороги...почему я не мужчина и не буду дальнобойщиком.
Вот кем мне работать? Сейчас таксую,если все пойдет по плану,то я смогу свести концы с концами. Но не до пенсии же работать. Какие еще вакансии рассмотреть,что бы за рулем ездить. И не продавать ничего.
Вообще,я бы инструктором в автошколу пошла бы,но как туда попадают?
Поговорите со мной

Аноним 716

Видела женщину водителя автобуса. Может вам так же.

Аноним 844

Аноним 264: я бы инструктором в автошколу пошла бы

Я когда училась, все девочки хотели к женщине-инструктору. Она была одна и учила на АКП. К ней было много желающих. Но работка так себе, нервная :).

Аноним 52

Я бы тоже к женщине инструктору пошла , у меня прав нет и не нужны вроде , но если бы нужны стали я б женщину предпочла инструкторшу

Аноним 119

Курьер, водитель ОТ, личный водитель, инструктор в автошколе

просто посетитель
Екатеринбург

В Свердловской автошколе есть курсы инструкторов по вождению.

Аноним 987

Автор, а вы в обычном такси или женско-детском? Если в обычном, не боитесь компании мужиков возить? Да и вообще неадекваты попасться могут...

Аноним 264
автор

Bинни™ ,
Круто. Узнаю,спасибо

Аноним 987: Автор, а вы в обычном такси или женско-детском? Если в обычном, не боитесь компании мужиков возить? Да и вообще неадекваты попасться могут...

В обычном. Тьфу-тьфу за 6 месяцев не попадались,но там я подрабатывала,сейчас на постоянку пошла

мама
Екатеринбург

Я тоже хотела бы к женщине-инструктору. Когда искала - не нашла...

Аноним 920

Есть женщины дальнобойщики Мало, но есть.

Аноним 264
автор

Аноним 920: Есть женщины дальнобойщики Мало, но есть.

Сейчас вселите мне мысль в голову
Но у меня дети и мужа нет. Поэтому не вариант

просто посетитель
Москва

Аноним 264: Какие еще вакансии рассмотреть,что бы за рулем ездить.

Водителем троллейбуса - стабильность и белая зп.

Аноним 193

Что то типа мерчендайзера по области, товар взяла, доехала в области до магаз, выложила, поехала обратно. Без продаж.
Ну или почти тоже самое экспедитор.
Ну и курьер всего, роллы, пиццы, интернет магазины

Аноним 264
автор

Аноним 193: Что то типа мерчендайзера по области, товар взяла, доехала в области до магаз,

Хороший мерчик это еще и продавец. Планов никто не отменял. А меня от слова План трясет уже

Аноним 264
автор

Аноним 193: Ну и курьер всего, роллы, пиццы, интернет магазины

Это временно все

Аноним 264
автор

Не покажусь: личный водитель

А как им становятся? Нужны знакомые,у меня их нет

просто посетитель
Екатеринбург

Водитель трамвая, автоняня. Курьер.

АнониМ

Ясен день: Водитель трамвая

и троллейбуса

Аноним 286

Ясен день: автоняня

У меня знакомая автоняней работает. Клиентов предостаточно, она человек ответственный, пунктуальный и крайне позитивный, дети ее обожают.

мама
Екатеринбург

Есть курсы, чтобы стать преподавателем автошколы. В Досааф недавно видела вакансию у них на сайте. Преподаватель теории требовался. У меня муж там когда на категорию С учился, женщины на автодроме ЗИЛ водили. Видимо не просто так обучаются, для работы дальнейшей нужно.

Аноним 264
автор

Аноним 286: У меня знакомая автоняней работает. Клиентов предостаточно, она человек ответственный, пунктуальный и крайне позитивный, дети ее обожают.

Как устроится автоняней?

Аноним 119

Аноним 264,
Вакансии иногда выпадают в сети, иногда их подбирают кадровые агентства, но это нужно мониторинг, хорошее место выпадает нечасто и попасть непросто, но так на любую хорошую работу

Аноним 264
автор

KateP.: Есть курсы, чтобы стать преподавателем автошколы. В Досааф недавно видела вакансию у них на сайте

Посмотрела уже инфу,в понедельник позвоню

Анониммм

Все так просто: Видела женщину водителя автобуса.

Скажу Вам по секрету ,в Мск что не автобус,то дама за рулем!

мама
Екатеринбург

Аноним 264: Бабе почти 40 лет

Аноним 264: ,я бы инструктором в автошколу

баба-конь?

мама
Екатеринбург

Я б тоже инструктором хотела работать. Люблю учить, люблю ездить. Но нервишек не хватит ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";