Работа в офисе "Магнит" - ищу отзывы

анонимный аноним
автор

Здравствуйте! рассматриваю вакансию в офисе сети магазинов "Магнит" в БЦ Президент. Поделитесь отзывами - как коллектив, руководство, во время ли платят з.п? Есть ли корпоративные мероприятия? И вообще...

Аноним 905

Был период моей работы директором в магазине Магнит, это была самая адская работа за всю жизнь, а работала я в разных сферах... Спросить меня, куда не пойду ни за какие деньги? В супермаркет. Каждый раз , когда захожу в магазин, жалко персонал...Плюсом назову официальную зарплату.

моринга

Аноним 905: В супермаркет

автор вроде про работу в офисе спрашивает

Аноним 905

моринга,
Хотела передать атмосферу в целом, все работают на пределе возможностей, это компания, которая выжимает людей. В офисе директора обучаются , не соврать, месяцев 6, прежде чем приступить к работе. Раньше центр обучения был около карнавала.

мама
Екатеринбург

Аноним 905: .Плюсом назову официальную зарплату.

но не соответствующую вложенным силам и квалификации.
Тоже директором магазина была, меня хватило на 2 месяца.
Корпоративы есть , да, новогодний, за свой счет.

Аноним 905: В офисе директора обучаются , не соврать, месяцев 6, прежде чем приступить к работе.

про 6 вы загнули, 2 месяца обучение

анонимный аноним
автор

а еще мнение?

папа
Екатеринбург

никому ни за что: а еще мнение?

ну вон выше компетентный експерт под ником Наталья вам всё расписала
или вы не доверяете ?

анонимный аноним
автор

Мыш без пальтишка: ну вон выше компетентный експерт под ником Наталья вам всё расписала
или вы не доверяете ?

я не в директоры магазина иду, а в офисе работать, ответ не по сути вопроса моего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";