Лучший психолог года

Отзовитесь у кого работа связана с командировками за границу

Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Расскажите, пожалуйста.
Я о такой работе мечтаю просто. Чтобы частые заграничные командировки.
2 года работала по контракту с одной организацией, ну больше как хобби. Летала за год 4-5 раз в командировки в другую страну. Очень мне это нравилось. Сейчас контакт закончен и необходимости больше нет в моих услугах именно в этом месте
Хочу найти что то подобное.
Аноним 192
Екатеринбург
Аноним 54,
А кто вы по специальности? Чужой опыт вам не поможет, если совсем разные специальности :scratch: У меня муж ездит в заграничные командировки, но у него сфера ВЭД
Аноним 260
Аноним 54:
2 года работала по контракту с одной организацией, ну больше как хобби. Летала за год 4-5 раз в командировки в другую страну.
А вы в какой сфере деятельности?
У меня вот муж летал очень много, у него в месяц было 2-3 командировки по стране, за границу раз 6-7 за год. Уставал очень от такой жизни. В итоге предложили работу в США, тут и остались.
Условия были замечательные, в длительные командировки оплачивали семью. Я летала с ним часто, пока косо на моей работе не стали смотреть. Летала с ним в ЮАР, несколько стран в Европе, США. Авиабилеты по разному оплачивали, в Европу на семью, куда-то только ему, остальные за свой счет. Жилье полностью оплачивали. На моей работе как раз все разладилось и я нашла тоже работу с загранобучениями и командировками, как раз ребенок подрос (я за свою работу держалась много лет из-за нормального безкомандировочного графика из-за ребенка), но вот не судьба, переехали. Мы оба в сфере IT.
Да, ещё хотела добавить, у мужа были командировки в Конго и Таджикистан, ещё несколько подобных стран, там обычно специалисты жребий тянули кому лететь, желающих не было в такие страны. Так что, смотря куда командировки, а то может нафик надо такие приключения.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Аноним 192
,
По специальности юрист. Но работала удалённо с заграницей как hr менеджер. Плюс в туризме немного и в торговле.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Аноним 260
,
Спасибо большое!
Аноним 260
Аноним 54:
Аноним 260,
Спасибо большое!
Удачи Вам! Кто хочет, тот всегда найдет. Я свою работу с загранкомандировками искала 3 месяца, месяц ответ ждала, но увы, в этот месяц у мужа все решилось с новой работой и я так и не вышла на новую работу, чемоданы уже собирала вовсю :sad:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).