Нет

Аноним 566
автор

нет

мама

1с, CRM.

Аноним 484

Аноним 566: Посмотрела вакансии, некоторые программы новые, я таких и не слышала))

ну вот их и изучайте. От вакансий плясать надо, от требований, которые есть на интересующих вас местах

Аноним 566: PS Если ещё подскажите где хорошие курсы в центре, вообще буду очень признательна

курсы "каких-нибудь программ"? вы щас спрашиваете сколько стоит среднее платье на среднюю девушку, если по-русски освоить современное ПО на уровне юзера человеку, который освоил форум, - это пара недель практики днем и пара недель гугления и просмотра обучающих видео вечерами, больше ничего не надо

Екатеринбург

1С разные бывают. Некоторые еще на 7.7 работают, многие на 8.2. Актуально 8.3.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость,
На мой взгляд, все 1С примерно одинаковые. В одной научишься - в любой сможешь работать. Так же и СRM.
Автор, я совершенно согласна с
FlashMemory,
Что идти нужно от вакансий. Вот что требуется в интересной для вас, то и изучать.

мама
Екатеринбург

Аноним 566,
А вам зачем они углублённо?
Вам и говорят, что надо изучать то, что требуется там, где вам хочется работать
Если мне не надо быть аналитиком, я и не пойду таблицы углубленно изучать. Например.
CRM тоже программа. Они в крупных компаниях используются, на основе 1С.

Аноним 94

имеет ли смысл идти на курсы по 1С и искать работу уже с требованиями "знание 1С".
или без практики 1С не освоить, а только понимание от курсов получишь?
а по факту надо будет учиться уже на работе, но не берут без 1С Замкнутый круг

мама
Екатеринбург

Так зависит от вакансии. Везде разное пригодится. То, что вы изучените сейчас, возможно вообще не пригодится или забудется пока работу найдете. Надо уже найти и изучать. 1с знаете, значит и в новой версии разберётесь. Бывает конечно работодатель хочет сразу, что бы человек все знал и выбор в его пользу будет. Вам из декрета тяжело устроится будет.
Считаю надо определиться кем хотите быть, найти место, потом на курсы, если есть необходимость. Если не понравится на том месте, можно потом работу другую искать,

мама
Екатеринбург

Аноним 94: Замкнутый круг

Вот тут я согласна. Работодатель предпочтет практика, который уже освоил и работает в программе. На втором месте просто работает, но без знаний в программы. На 3ем увы, такие как автор.

Аноним 615

Аноним 566: Мне нужен уровень не юзер, а проф.

Кто не программисты, те юзеры.
Выходит, вам хочется программистом?
Так и там разные направления.
UI/UX, full stack, front end, веб дизайн...

Аноним 537

Если вы заинтересовали работодателя, то вас возьмут и научат сами и в срм работать и в 1с. Я научилась в них работать за 1 день. До этого не работала и даже понятия не имела.

мама

Аноним 566: Что такое CRM?

Гугл знает, их тоже много разных, на ютубе посмотрите.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

SAP во многих крупных компаниях внедрен. 1С и проги, писанные на ее основе. Автор, не бойтесь! За одни-три дня на работе можно с интерфейсом познакомиться и выучить нюансы.
Курсы, имхо, за плату не особо полезны, на практике вы больше усвоите. Попробуйте посмотреть обучающие уроки на торренте или ютюбе, на торренте можно скачать те же программы и установить на ваш комп.

Аноним 799

Подниму тему хочу найти курсы в Екатеринбурге 1с, GRM,excel да и вопше где есть офисные программы тк в многих вакансиях требования к ним. У меня опыт кроме ворд нет поэтому часто отказ. Подскажите пожалуйста кто где учился или знает хорошие учебные центры?

Екатеринбург

Аноним 799: Екатеринбурге 1с

Училась в АСП. Мне конкретно 1с ЗУП нужен был, но у них всякие разные есть.
Ексель ходила три дня в феврале от уч.центра профессионал, но это продвинутый курс - таблицы, аналитика и т.п.

Аноним 39

Аноним 799: Подскажите пожалуйста кто где учился

дома сама. и продолжаю это делать.
все вы не выучите, а вопросы будут появляться.
поэтому брать и учиться самой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";