где можно скачать бланк декларации для ИП УСН с возможностью заполнения

Аноним 8
автор

Пожалуйста, подскажите, где можно скачать бланк декларации для ИП УСН доходы с возможностью заполнения в эл.виде?

Анонимыч

Аноним 8,
9 дней до сдачи отчетности за 2019 год :-)
На сайте налоговой нет бланка?

Екатеринбург

Мама: 9 дней до сдачи отчетности за 2019 год :-)

Для ИП далеко не 9 дней.
Аноним 8 ,
Скачайте с сайта налоговой программу для отчетности.
https://www.nalog.ru/rn66/program/
Верхняя - Ваша.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Для ИП далеко не 9 дней.

Упустила, что ИП :-)

Аноним 8
автор

Мама ,
Я ИП, у нас до 30,04. подавать декларацию, на сайте бланк есть, распечатала, но это для подачи в бумажном виде, а в эл.виде где можно заполнить тут же в интернете?

мама
Екатеринбург

Аноним 8,
А в личном кабинете на сайте налоговой, нет такой услуги?

Екатеринбург

Аноним 8 ,
Так Вам заполнить и сдать электронно? Тогда подпись электронная нужна. Или Эльбу гляньте. Они иногда дают бесплатно побаловаться на короткий срок.

Аноним 8
автор

НЕШОКОЛАДКА ,
Да, мне надо заполнить электронно, но не сдавать сразу, хочу потом проверить правильность заполнения в налоговой, у меня нестандартная ситуация - получилось, что я поквартально не вела учет, а по примеру прошлого года заплатила налогов примерно столько же, как в прошлом году, а по итогам года - доходы у меня резко уменьшились. В итоге - плачевная ситуация - ну чо -дуреха, т.е у меня сумма уплаченных страховых взносов значительно больше суммы исчисленного за год налога, у меня в итоге в каждой строке получается "минус", как это провести, не представляю, а программа вроде САМА рассчитывает итоговую сумму к удержанию/доплате налогов

Екатеринбург

Аноним 8 ,
Вам нужно, чтобы программа сама по Вашим цифрам все посчитала? Тогда по ссылке, которую я дала. Там довольно понятно все, смотрите кнопки и подсказки всплывающие к ним. Занесете цифры и нажмете РАСЧЕТ (кнопка вверху). Удачи.

Аноним 8
автор

НЕШОКОЛАДКА ,
А распечатаь потом можно? И по ссылке что-то я не разобралась, там предлагается по декларации 3-НДФЛ, в декларации ИП УСН доходы всего-то надо 3 страницы заполнить

Екатеринбург

Аноним 8 ,
Вы скачиваете программу первую. для юрлиц, Налогоплательщик ЮЛ. Распечатать можно, сохраняет в формате пдф.

Аноним 8
автор

там 5 версий программы - 4.65.1...............4.65.5 какую выбрать лучше?

Екатеринбург

Аноним 8 ,
Последнюю скачивайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";