Нужен совет по получению больничного листа

Аноним 329
автор

Всем здравствуйте,Работаю в поликлинике ,ушла на больничный ,наблюдаюсь и больничный лист мне оформляют в поликлинике по месту жительства ,работодатель говорит что я должна придти в поликлинику где работаю там меня посмотрит терапевт и если скажет что все нормально ,то я должна буду выйти на работу ,это обще законно?

Аноним 242

Законно по месту жительства, а это отсебятина называется. На работе может быть и сговор с терапевтом, я бы не пошла.

Екатеринбург

Аноним 329: меня посмотрит терапевт

Начихать на этого терапевта по месту работы (нынче это в прямом смысле может быть)

мама
Екатеринбург

Это ж надо такое выдумать...
Нет, Автор, Ваше руководство бредит. Больничный выдают и закрывают по месту нахождения, т.е. по месту жительства (чаще всего).
Это то же самое, что заставлять кассира покупать товары только в том магазине, где он работает.

Аноним 957

У вас случайно не 24 больница?

Аноним 758

Автор, может быть сговор.
Вроде бы больничный закрывается там же, где его и получали?
Аргументируйте на это. Аргументируйте на "второе врачебное мнение". Аргументируйте, что больница владеет вашим полным анамнезом. В конце концом щаяаляйте, что пипец как плохо и из дома выходить с трудом, все соплями заплевав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";