работа, менять/ не менять

Ирина
автор

Высадили на дистант, и тут я поняла, как мне надоела моя работа. Не сам функционал, а руководитель, как процессы организованы. Совсем не хочется на работу. Что делать? Кризис или пора менять?

Анонимчег

А вы может сначала поискать попробуете,не?

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас, мне кажется, не самое лучшее время для смены работы

Ирина
автор

Руководитель мой трудиться не любит, поэтому я по сути работаю за нее и себя, но достойно платит мне. Надбавки делает, ценит, уважает. Но меня злит, что едет на мне.

Ирина
автор

Аноним 994 ,
да, хочу поискать. Уходить в никуда точно не буду

Ирина
автор

Танита ,
вроде всегда говорили с марта- по май, с сентября-ноябрь - сезон предложений по работе

мама
Екатеринбург

Настя: вроде всегда говорили с марта- по май, с сентября-ноябрь - сезон предложений по работе

Вы вообще не отражаете что вокруг происходит?

Ирина
автор

я просто понять себя не могу, честно говоря, считала, что все у меня хорошо, а перестала ходить на работу и поняла, как мне не хочется на нее.

Анонимчег

Настя ,
Сейчас прямо во всех сферах "сезон", не находите?
У вас какая?

Ирина
автор

Колубара ,
про короновирус? так этож временная история. к июню все закончится.

Ирина
автор

Аноним 994 ,
управление персоналом

Анонимчег

Колубара: Вы вообще не отражаете что вокруг происходит

Таким недалёким ещё и платят, говорит, неплохо . Представляете?

Ирина
автор

если уходить, то с более широким полномочиями и зп.
надо искать и потихонечку к осени куда-то переходить.

Анонимчег

Настя: если уходить, то с более широким полномочиями и зп.
надо искать и потихонечку к осени куда-то переходить.

Вот вы сами себе ответили, не?
Расходимся....

мама
Екатеринбург

Настя: про короновирус? так этож временная история. к июню все закончится.

вот когда закончится. когда страна может быть оправится, когда устроятся на работу все уволенные, когда повысится в определенных сферах конкурс на место, вот когда мы все это переживем, а это точно не к июню, дай бох не через 50 лет, тогда да

Настя: с марта- по май, с сентября-ноябрь - сезон предложений по работе

Ирина
автор

Аноним 994 ,

идите, идите, отпускаю.
Еще мнений жду, от других людей

Ирина
автор

Колубара ,
не совсем понимаю, зачем мне ждать, когда устроятся все уволенные? когда конкурс повысится на место?

мама
Екатеринбург

Сейчас hr одна из самых сокращаемых позиций. Будет чудо, если найдёте что то достойное. Какие у Вас компетенции ?

Аноним 532

Автор, наверное, стоит переждать этот карантин. Ищу работу, последнюю неделю ни один работодатель не позвонил и не пригласил на собеседование, видимо боятся этот вирус.

Аноним 742

У меня коллега завтра собралась бежать на собеседование, больше зп в вакансии указано. Ржу в ее горбатую спину. У нас лично набор остановлен персрнала нового.

Ирина
автор

менять работу, я расценивала, как составить резюме, откликаться на интересные вакансии. ходить в никуда , конечно , не буду. Ипотека у меня, сын, без ЗП никак.

Ирина
автор

Аноним 742: У нас лично набор остановлен персрнала нового.

у нас идет набор, по плану 40 человек надо вывести на работу в апреле. Наоборот переживаем, что люди могут отказываться приезжать на собеседования. проходить медкомиссию во время карантина. Сферы разные. у нас производство- не остановить.

Аноним 82

Настя: да, хочу поискать. Уходить в некуда точно не буду

на такую же зп, что платит ваш ленивый руководитель реально найти?

Танита: Сейчас, мне кажется, не самое лучшее время для смены работы

++++ вот прям совсем не время!! не известно, что вообще будет на предприятиях через месяц или чуть больше, какая смена работы

Аноним 82

Настя: откликаться на интересные вакансии.

и ходить...ходить по собеседованиям , встречаться и общаться с разными людьми, возможно носителями вируса...ну вперед

Настя: к июню все закончится.

да вы оптимист :)

Ирина
автор

Анонимка: на такую же зп, что платит ваш ленивый руководитель реально найти?

Думаю, да, но сложно будет, конечно.

папа
Екатеринбург

Настя: достойно платит мне

в такое время молиться нужно что есть хоть такая работа где деньги платят
у нас уже эйчары говорят - поток пошел резюме от бывших сотрудников турагентств и авиакомпаний, закрываются бизнесы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";