Работа в "Бруснике"

Аноним 300
автор

Пригласили на собеседоаание туда, в подразделение которое архитектурой и проектированием занимается. Поделитесь отзывами, пожалуйста, как там работается? Какие подводные камни есть, на что обратить внимание, что на собеседовании спросить. Может там какие-то особенности руководства или корпоративной культуры есть специфические? . Потому что рассказывают то, конечно, красиво

мама
Екатеринбург

Отличный работодатель

Аноним 51

Аноним 300,
Пригласили на должность в проектирование/архитектуру или на административную должность в подразделении?

Аноним 300
автор

Аноним 51,
Административную

Аноним-кус

В
Какой офис ?

Аноним 190

GAZPROM: Отличный работодатель

Вы не в курсе, работа только в офисе или есть возможность удаленки? Отдел - ну, скажем, бухгалтерия.

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Вы не в курсе, работа только в офисе или есть возможность удаленки? Отдел - ну, скажем, бухгалтерия.

К сожалению, не в курсе

Аноним 300
автор

GAZPROM,
А по каким критериям он отличный, что именно хорошо? Есть подводные камни?

Аноним 555

муж работает, все отлично

мама
Екатеринбург

Галина,
Во- первых, мои ответы всегда крайне развёрнуты. Вы вводите пользователей в заблуждение, непонятно зачем.
Если я не отвечаю, значит у меня загруженность и мне всегда можно написать в личку или позвонить.
Телефон в свободном доступе.
Давая совет, ориентироваться по работе у не компетентных людей- « так себе» совет конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 300,
Позвоните мне, пожалуйста

Аноним 0

Аноним 300: Пригласили на собеседоаание туда, в подразделение которое архитектурой и проектированием занимается

Добрый день, а Вы в итоге пошли работать в Бруснику?

Аноним 0

Аноним 555: муж работает, все отлично

Скажите пожалуйста, а у мужа есть переработки и оплачиваются ли они? Я ходила на собеседование и меня смутило,что в 19.00 был полный гардероб вещей, хотя рабочий день до 18.00

Аноним 660

Актуализирую тему)
Пригласили работать, инженер-конструктор.
По моим компетенциям 30/70, очень многого не знаю, очень многому придется обучаться на ходу, причем довольно специфическим вещам. У меня хорошая база в другой инженерной сфере, видимо потому и уцепились за меня.
Из плюсов: статус компании, классный продукт, и моя детская мечта о работе в архитектуре (сейчас я на заводе).
Из минусов: мои слабые навыки, сразу сказали, что работа стрессовая, многие вылетают с испытательного срока, в зп не выигрываю, очень молодой коллектив, я старше на 10-15 лет их всех))
Убеждают, что будет наставник, который всему обучит, но учитывая их ритм работы, слабо верится.
Кто в теме, расскажите изнутри о компании.

аноним13

Конкретно это подразделение арх-строй единственное, где сотрудники улыбаются . Идите )

Аноним 660

аноним13,
Большое спасибо за ответ) Ребята действительно очень приятные были на собеседовании.

Аноним 190

Подскажите, в "Бруснике" же только офис, удаленки нет?

Аноним 660

Аноним 190,
Смотря кем работать, HR может гибридно (вроде). Все остальные в офисе, в крайнем случае можно 2-3 дня из дома, если форс-мажор какой-то.

Аноним 536

Апну тему

Кто-то может подсказать +/- по работе аналитика в Бруснике?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";