Нет

Аноним 358
автор

Нет

Аноним 663

Аноним 358,
Недавна была на собеседование ( я называю это встреча с заказчиками). Прошло весело не принуждённо, немного волновалась поэтому говорила быстро ( такая моя особенность ).
Главное уверенность в себе! Просто подумайте о том что лучше вас никого нет и всё получится! Удачи!

мама
Екатеринбург

Собеседования сейчас проходят в режиме видеосвязи и потом очно в маске.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера была. Прошло как стресс-интервью. Знала бы-не ходила бы.

Рыдала потом весь вечер, я слишком тонкой душевной организации человек для такого

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Господи, что они делали? Ситуацию смоделировали или вопросы такие?

Аноним 731

Сын вчера по скайпу собеседование проходил. Сказали, что если одобряют его кандидатуру, то пригласят на личную встречу.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Прошло как стресс-интервью. Ужас. Никогда в таком не участвовала.
Но для меня любое собеседование - это уже стресс.
Убью_ведром: Рыдала потом весь вечер

хочу стать мамой
Екатеринбург

Django: Никогда в таком не участвовала.

Я и не планировала такого должность рядовая абсолютно. 2 часа издевались))

Дело молодое: вопросы такие?

Ага
Я потом поняла, что надо было ставить барьер и отстроить границы, этого по сути и добивались)) а я не сделала. мне урок теперь чо, я тоже раз в 13 лет работу ищу

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Сочувствую
Теперь как первые разы за рулём маршрут выстраивайте. "Опасные повороты" вспоминайте, "переходы", где нужно заранее затормозить, "время в пути".

бусина

Убью_ведром,
Прям как про меня, обычная, вакансия на уралмаше, офигела от 2-часового интервью.
Это было первое собеседование за 10 лет и сразу так.
Потом по вацапу было собеседование, очно конечно в маске.

Аноним 110

Ой, а приведите пример вопросов на стресс интервью?
Никогда не участвовала в таком, интересно.

просто посетитель

Убью_ведром,
Какие вопросы на вас так повлияли ?

Анонимушка

Убью_ведром: и не планировала такого должность рядовая абсолютно. 2 часа издевались))

Я когда то занималась подбором персонала, и сейчас на собеседованиях в диалоге с кадровиком, менеджером по персону или хз как их ещё называют, я глумлюсь с серьезным видом над ними, ну порой так чушь несут ппц просто. Собеседование после них, со специалистом проходит, идиотизма не наблюдалось

Анонимушка

Это я: а приведите пример вопросов на стресс интервью?

А зачем вам деньги?

Аноним 713
  1. Собеседование чаще всего в формате видео.
  2. Стресс-интервью по видео проводить- глупо, так как сложно оценить невербалику. Если все-таки были элементы стресс-интервью, грамотный hr в завершении об этом скажет и извинится, если что-то было провокационным и некорректным- это необходимое условие!
  3. Не волнуйтесь))) мы также настроены найти подходящего сотрудника, как и Вы работу!
  4. Вспомните все самые интересные проекты, достижения, ситуации, в которых Вас удалось себя проявить) расскажите о них, нам правда интересно)))
  5. Посмотрите на ютуб: кадры решают и искусство подбора персонала. Видео устаревшие, но помогут Вам лучше понять, зачем мы задаём те или иные вопросы, что оцениваем. Конечно, сейчас более современные методы применяются, но общий подход сохраняется. Успехов Вам!
Аноним 846

Убью_ведром: Вчера была. Прошло как стресс-интервью. Знала бы-не ходила бы.

Для меня это вполне было бы поводом для решения "вы, как работодатель, отбор не прошли. успехов"
На кой леший работать на придурков

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама: А зачем вам деньги?

что не так в этом вопросе? Далеко от стрессовых вопросов
Его и себе неплохо бы задать.
Если работодатель в себе, так это определение истинной мотивации человека, потребностей

мама
Екатеринбург

Ante: Если работодатель в себе он не будет такие вопросы задавать при отборе на рядовую должность. Там не те деньги, чтобы спрашивать, зачем они нужны.

Аноним 183

Мама: ейчас на собеседованиях в диалоге с кадровиком, менеджером по персону или хз как их ещё называют, я глумлюсь с серьезным видом над ними,

как вы глумитесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 846: работать на придурков

Вы никогда не слышали о таком формате интервью? Это распространённая практика, только лично я не была к такому готова, ну и в-целом плохо стресс переношу. Уровень устойчивости они измеряют. Это как бы нормально, многие могут пройти такие тесты, но только не я.

Аноним 876

Да, во первых надо от зубов натренировать дома ответы: почему вы уволились с прошлой работы, почему мы должны взять именно вас, какую пользу вы принесете компании, какие положтельные, отрицательные качества, это общее для всех работ.

Меня спросили, как я старая 41 год собираюсь работать в одном коллективе с молодыми до 30? Почему не иду снова на старую работу, ведь там все знакомо? Смогу ли терпеть косяки молодых с таким опытом?
На какие деньги я жила, пока не работала? (Этот вопрос пипец как важен был бабам, аж бесило их это)
Я конечно туда не пошла, отказала.

Аноним 358
автор

Аноним 663,
Спасибо
Убью_ведром,

Аня, как проходит стресс-интервью? Ты в туризме ведь работаешь?
Аноним 713,
Спасибо!
Продолжаю себя морально готовить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 358,
Я не хочу об этом говорить, правда. И все утро в машине ревела, пока ещё не успокоилась)

Аноним 358
автор

Аноним 876,
Спасибо!
тоже возраст 40.

Аноним 846

Убью_ведром: Я не хочу об этом говорить, правда. И все утро в машине ревела, пока ещё не успокоилась)

Блин, как-то все равно досадно за вас((
Неужели на этой позиции прям стрессоустойчивость так важна?

Вообще мне видится адекватным, когда уровень собеседа соответствует должности.

Понятно же, что от задач плясать.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром,
Жаль, что подробности не озвучиваете. Тоже интересно. Наверное, из разряда: чего вы добились в жизнь - рабочей и личной + сложный рабочий кейс, где досказывали, что ваша точка зрения неверная в корне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";