взлет, очень хочется работать

автор
мама
Екатеринбург

двое детей, а в отпусках практически не была. Когда муж ушел на восьмом месяце беременности, а как-то нужно было оживать, родила, пошла на курсы, благо бабушки замечательные. Потом по знакомству привели за ручку на работу, оператором ПК, они тогда еще совсем примитивные были, программы смешные, дети таких уже и не помнят. Очень удобно и здорово мне показалось, 5 минут от дома, садик рядом, бюджетница, чего еще желать, глова занята, руки тоже. Образование историческое (УрГУ), но так получилось, что все больше как-то с техническими вопросами вошкалась. Пока Пк-шек было немного и программы ставила и малотиражные брошюрки верстала и базы вводила и казалось мне, что все идет как-то вперед, прогресс можно сказать. Но как-то разом, спустя семь лет, с удивлением обнаружила, что вроде и умею немало, а не специалист. Долго думала, кажется нашала для себя нишу, буду учиться на менеджера по персоналу. Нужна стартовая площадка, очень хочу устроится в помощники по этой же специальности. Пунктуальная вся, ответственная, рожать не собираюсь и мозги уже на месте и опыт жизненный и знаю чего хочу. Бросилась по газетам искать, так там под помощниками менеджеров сплошные сетевики, я их теперь на раз по телефонам отсекаю, а так, чтобы без опыта и средне-сепциального и не найдешь. Вдруг нужна кому помощница, менеджера по персоналу, в лепешку разобьюсь, очень уж мне это направление симпатично.

мама
Екатеринбург

Не одной вам это направление симпотично, но блин без опыта не устроиться, а где его взять

мама
Екатеринбург

а если я Вас в стажеры возьму, сколько Вы мне заплатите??? ;)

автор
мама
Екатеринбург

А стоит ли говорить об оплате? Еще не известно, кто кому нужей покажется

мама
Екатеринбург

lion
А стоит ли говорить об оплате? Еще не известно, кто кому нужей покажется

:D а чего делать то умеете? и учится ,конкретно, чему? Ведь работа МпоПеру может состоять только в ведении кадровой документации (тогда лучше на сп. курсы пойти) , а может и в создании корпоративной культуры, системы мотивации, тестировании сотрудников, решении конфл.ситуации внутри коллектива. И это еще не все.... %)

автор
мама
Екатеринбург

Нахожусь в процесее сбора информации, с осени пойду учиться, поэтому и хотелось бы пойти в помощник.

мама
Екатеринбург

а серьезно, почему именно МпоП ??

lion
программы ставила и малотиражные брошюрки верстала и базы вводила и вдруг с людьми захотелось?
( Это я как менеджер по персоналу спрашиваю...)
:)

мама
Екатеринбург

есть наверняка курсы в УСИБе, ЦБО... Не знаю, сколько по деньгам будет.. :(

автор
мама
Екатеринбург

А я в данной профессии усматриваю большие перспективы у нас в стране, чем больше я читаю на эту тему, тем больше меня захватывает. А то что я делала, странно сказать, но моего выбора сдесь не было, плыла по течению

Тема закрыта
Причина:
";