фирма Тиенс на Малышева.......срочно подскажите, кто сталкивался с этой фирмой???

автор
мама
Екатеринбург

Это фуфло??? Типа сетевого маркетинга или что?

мама
Екатеринбург

relaks
Это фуфло??? Типа сетевого маркетинга или что?

фуфло

автор
мама
Екатеринбург

почему? объясните подробнее........ мой отец хочет податься туда, как бы его отговорить???

мама
Екатеринбург

Тяньши они

мама
Екатеринбург

relaks
почему?

BEV77
Тяньши они

мама
Екатеринбург

relaks
Типа сетевого маркетинга или что

Хуже. Это завуалированная финансовая пирамида, в которой только потерять можно. Суть в том, что нужно купить кучу дерьмовых продуктов и якобы чем больше вложения, тем больше потом прибыль. А затем нужно и остальных привлекать. ОТличие от сетевого маркетинга в том, что сетевые компании свою продукцию производят, человек вступивший в компанию может купить качественный продукт по ценам производителя. Здесь же компания ничего сама не производит, просто распространяет всякую дрянь, которую так бы если кто и купил, то раза в три дешевле.

Екатеринбург

Тяньши как Тяньши. Всегда выглядели именно так, как сейчас. Обычная пирамида. Кому нравится - может смело лезть...на эти галеры.

мама

Гы, ко мне они звонили, когда я искала работу.
По голосу звонящей было ясно, что это стевая бредяитна, т.к. она отказывалась объяснить ,чем они занимаются. Предлагалось прийи на собеседование и всё узнать.

Екатеринбург

Luiza2
Предлагалось прийи на собеседование и всё узнать.

вот вот и у меня так же было! правда уже больше года прошло - но помню прекрасно, что даже после моего похода туда ясности в вопрос, все таки чем нужно конкретно заниматься - не прибавилось! И помню какие-то пособия предлагали у них купить.... %)

Екатеринбург

luna1982
нужно купить кучу дерьмовых продуктов

Вы точно знаете, о чем говорите? %) Продукция хорошего качества.

luna1982
ОТличие от сетевого маркетинга в том, что сетевые компании свою продукцию производят, человек вступивший в компанию может купить качественный продукт по ценам производителя. Здесь же компания ничего сама не производит, просто распространяет всякую дрянь, которую так бы если кто и купил, то раза в три дешевле.

Бредите. Тяньши - производитель.

Екатеринбург

Машерочка
Продукция хорошего качества

ооооо...реклама сетевиков....обыкновенная сетевая продукция, кто-то в нее верит, кто-то нет...кому-то она тривиально вредна. Сертификат-то, кстати, получили на эту гадость или так без сертификата и продается?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ооооо...реклама сетевиков

:D оооо как Вы ошибаетесь!
Просто я пользовалась этой продукцией. Не имея при этом никаких контактов с фирмой. Делюсь мнением о качестве со своей колокольни.

Екатеринбург

Машерочка
я пользовалась

а я - к счастью, на других людях - видела результаты использования. Не дай боже кому такие результаты.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Ну, так и укус пчелы для кого-то - панацея, для кого-то - смерть. Все относительно, не так ли? Именно на этом основании клеймить: "дрянь", "фуфло" - считаю как минимум не корректным.

Екатеринбург

Машерочка
"дрянь", "фуфло"

я этого не писала - так что если это Вы мне, то напрасно. А то, что это не лекарство, ну любому здравомыслящему человеку ясно. просто нельзя не-лекарство пытаться продать как лекарство - за это уголовная ответственность предусмотрена.

просто посетитель
Белгород

не стоит туда лесть,я была в двух офисах в разных сторонах города а должности подобные помощник руководителя офис менеджер и.т.п и везде надо заплатить за оформление токо почему то сумма разная в одном 400 в другом уже 750рублей ,мне обьяснили в одном офисе что типа эта за работу бугалтеров и за номер присвоенный мне на который будет перечисляться зар плата типа за оформление докум за отправку в москву короче хрень несли разную а в другом начали лечить типа вы когда устраиваетесь вы же платите за прохождение мед комиссии за трудовую книжку а тут типа такого не надо делать один раз заплатил и все...короче бред полный %) они хотя бы договорились о расценке и о чем лечить будут, что бы одинаково было х...ня все это ни одна организация денег не берет за оформление!

Екатеринбург

начинать работу в сетевой компании с обмана глупо, жестоко и не правильно.
я сама 4 года профессионально изучаю этот вопрос и мне жалко людей, которых уже перепортили. сначала заманили, обманули, потом денег поимели, а сейчас они уже ни во что не верят. печально все это.

Тема закрыта
Причина:
";