Работа на Президентских выборах в УИК

Аноним 796
автор

Девочки, кто работал в УИК на президентских выборах, вам нормально заплатили? Сколько, если не секрет. Что то мы в шоке. Таких ЗП давненько не было. Это ладно бы за один день. А здесь три дня не высыпались. И заплатили копейки.

Аноним 955

На сколько разница у вас с другими выборами?

Аноним 229

Вообще ничего еще не заплатили.

Аноним 87

Насколько я знаю все зависит от председателя ИК, где вы работали. На её/его усмотрение. Знакомой в выше всегда очень прилично платят

Аноним 36

Напишите, это хоть сколько? Интересно всегда было...

Аноним 796
автор

Аноним 955,
Когда были предыдущие выборы в три дня. Больше оплата была

Аноним 796
автор

Аноним 229,
Странно

Аноним 796
автор

Аноним 87,
Нет. Вы ошибаетесь

Аноним 796
автор

Аноним 36,
В этот раз 13 тр. Это очень мало за три дня. Да еще и федеральные выборы. Пытаюсь понять, это только нам так заплатили или всем

Аноним 555

Аноним 36,
у подруги мама давно работает на выборах. Обычно примерно 20 тысяч, а в этом году аж 35 - в том числе за поквартирный обход

Аноним 13

Аноним 796: В этот раз 13 тр.

Нормально считаю. Работа не пыльная.

Аноним 931

Аноним 796,
А как вообще попадают в избирательные комиссии?

Екатеринбург

Аноним 555: Обычно примерно 20 тысяч, а в этом году аж 35

Не хило так, за 3 дня то.

Анонимище

Аноним 796: В этот раз 13 тр

На пару тыщ больше вышло у меня

Аноним 595

Аноним 796: Девочки, кто работал в УИК на президентских выборах, вам нормально заплатили? Сколько, если не секрет. Что то мы в шоке. Таких ЗП давненько не было. Это ладно бы за один день. А

Нас предупреждали, что осенью 2023 была ЗП больше, чем должна была быть, авансом за президентские

мама
Тюмень

Еремей: Не хило так, за 3 дня то.

Там написали же:

Аноним 555: в том числе за поквартирный обход

А это довольно неприятная миссия, я бы не пошла.

Аноним 963

20 **

Аноним 878

Около 12 тыс обычному члену УИК. Но нам сразу сказали, что будет в пределах этой суммы Не знаю откуда по 35 пишут. Кстати, президентские выборы всегда самые бедные по ЗП были, из тех что помню. Раньше так платили когда 1 день выборов был, а тут 3 и оплата та же((

Аноним 179

средняя температура по больнице зарплата в Екатеринбурге - 62 тыс. р.
в марте 159 рабочих часов. таким образом, 1 час стоит 392 р.
три рабочих дня по 12 часов стоят 14 тыс.

Аноним 878

А, ну если с поквартирным обходом, то может..не ходила, не знаю сколько там люди получили

Аноним 595

Аноним 179: три рабочих дня по 12 часов стоят 14 тыс.

Работа комиссии это не три дня по 12)
Это минимум два раза по три часа- подготовка, один раз 4 часа дежурство на участке, два дня 12 часов и последний день выборов 14-16 часов)

Аноним 878

Аноним 179,
Это оплата не только за сами 3 дня, которые вы видите. Ещё минимум часов 8-10 в общей сложности занимает подготовка боллетеннй и кабинета для голосования, есть ещё часы дежурства до выборов и прочие орг вопросы. Так что часов занятости получается гораздо больше. Да и в последний день (когда подсчет идёт) комиссия не заканчивает работу в 8 вечера) в лучшем случае ещё пару часов, а бывало и до утра

Аноним 179

Аноним 595: Это минимум два раза по три часа- подготовка, один раз 4 часа дежурство на участке, два дня 12 часов и последний день выборов 14-16 часов)

ок. 50 часов. это считайте при выплате в 13 тыс - месячная зарплата 41 тыс. ну, за неквалифицированный не тяжёлый физически труд вполне даже в "рынке"

Аноним 595

Аноним 179: ок. 50 часов. это считайте при выплате в 13 тыс - месячная зарплата 41 тыс. ну, за неквалифицированный труд вполне даже в "рынке"

Я каждый год удивляюсь недовольным. Для меня уик это способ отдохнуть, развеяться, при этом получить дополнительные доходы. У нас в комиссии каждый год есть те, кто возмущен, вечно стонут, что работают бесплатно.
Смешные)

Аноним 204

Аноним 595: У нас в комиссии каждый год есть те, кто возмущен, вечно стонут, что работают бесплатно.

Их кто-то заставляет?

У меня муж в комиссии, для нас это доп доход, правда не большой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";