Открытие ПВЗ Озон

автор

Давно подумываю над тем, чтобы открыть ПВЗ Озон. Но что-то как-то их очень много стало последнее время. Может кто-то имеет реальный опыт открытия пункта? Отпишитесь пожалуйста, какие впечатления? Выгодное ли это дело? И как боретесь с конкуренцией? Сказывается ли на обороте, когда рядом кто-то открывает свой пункт и вообще как завлекать посетителей? Фишки, секреты, советы – всему буду рад))

мама
Екатеринбург

Не знаю ни одного человека, который бы своими секретами в ведении бизнеса делился

просто посетитель
Екатеринбург

AbramovFedor: Выгодное ли это дело? И как боретесь с конкуренцией? Сказывается ли на обороте, когда рядом кто-то открывает свой пункт и вообще как завлекать посетителей? Фишки, секреты, советы

Открывайте. Потом нам расскажете.

Какой может быть секрет кроме удобного расположения и наличия парковки? Идешь туда, где ближе и удобнее. У меня рядом с домом пункты и озон, и вб. Но если бы еще ближе открыли, я бы туда перешла.

Екатеринбург

По мне, так секрет в том, чтобы открыть в опе мира.
Живем в посёлке под Пышмой. Когда у нас вдруг открыли Озон, почувствовала себя Робинзоном, увидевшим корабль на горизонте

мама
Екатеринбург

Открывайте лучше WB.
У нас в доме есть Яндекс, Озон и ВБ.
В Яндексе и Озоне вечно мальчики скучают, никогда больше 1 чел в очереди не видела.
В ВБ почти всегда толпа. По 2 девочки работают.

мама
Екатеринбург

AbramovFedor,

открывайте лучше ВБ, и прямо в самом центре. У нас тут один на Сакко и Ванцетти, маленький, не удобный и постоянно очереди. И, самый ближайший уже на Куйбышева

А, озоновский аж 4 в одном квадрате))))

мама
Екатеринбург

MayFlower: Открывайте лучше WB. У нас в доме есть Яндекс, Озон и ВБ. В Яндексе и Озоне вечно мальчики скучают, никогда больше 1 чел в очереди не видела. В ВБ почти всегда толпа. По 2 девочки работают.

та же история

Екатеринбург

Эленкa,
Там, говорят, драконовские меры против всех и вся в этом ВБ.
Откажется покупатель от товара, так штрафанут всех, чуть ли не водителя фуры, который вез его.
Не зря Бакальчук стала самой богатой женщиной России.

У нас в доме на первом этаже открыли пункт вб
Отлично, вообще.
Стала больше всякой чухни заказывать

Выгодно иметь несколько пунктов. Про новый сервисный сбор озона знаете? 5% от оборота в пользу озона ежемесячно

Модератор
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Откройте ночной пвз. Любой.

мама
Москва

Алмаз_твоего_сердца: Эленкa, Там, говорят, драконовские меры против всех и вся в этом ВБ. Откажется покупатель от товара, так штрафанут всех, чуть ли не водителя фуры, который вез его. Не зря Бакальчук стала самой богатой женщиной России

Противоречие на лицо. Если бы это было не выгодно всем кроме бокальчук, никто бы с ней не работал

AbramovFedor: и вообще как завлекать посетителей?

А как туда можно завлекать? Для пункта выдачи главное, чтобы он был близко от твоего дома. Не знаю ни одного человека, который бы пошёл в тот, который подальше, но там шторки красивее

Екатеринбург

Siamese Roxy,
Так и закрывается точек немало. Не помните, как в прошлом году куча пвз бастовать хотели?
Почитайте, в сети предостаточно нюансов работы с вб, вплоть до того, что пвз не обсуживают несколько дней, если рейтинг упал ниже определённого количества баллов.

мама
Екатеринбург

Озон на Родонитовой больше народу, чем WB

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: в посёлке под Пышмой

У нас в деревне в 60 км от города открыли, мы-то дачники, а местные счастливы! Да и то у меня мысль - можно летом что-то и туда заказать, чтоб не возить из города.
Народ про ВБ в чате спрашивал, сказали, что населения мало для этого. Для озона, видимо, норм

AbramovFedor: Давно подумываю

Эх...тяжесть

мама
Екатеринбург

Да уж, ВБ точно не хватает..озона куча

мама
Екатеринбург

Svet19: Не знаю ни одного человека, который бы пошёл в тот, который подальше

Я хожу подальше, но не из за шторок, в моем доме в Озоне на выдаче крайне неприятная особа, хамит и чуть ли не в лицо посылки кидает, постоянно закрывает на перерыв и перекур, короче постоянный стресс и конфликты с ней, приходится ходить чуть дальше, но там девушка улыбчивая. Это важно

VikVikVik,
Вот вам делать нечего, пожаловались в чат поддержки, отзыв на 2ГИС оставили и поменяют на

VikVikVik: девушка улыбчивая.

мама
Екатеринбург

Svet19: Не знаю ни одного человека, который бы пошёл в тот, который подальше, но там шторки красивее

С примеркой всегда заказываю в пункт, который в километре от дома. Есть ближе, но там 2 узкие шатающиеся примерочные и нереальная духота. В том, что подальше, 5 примерочных и нормальный климат. Так что не только в близости дело, желательно еще оснащение нормальное. Это как информация для автора. Если открывать, то нормальный, иначе часть клиентов просто не будет ходить и выберет другой, их сейчас куча в радиусе пары км в любом районе.

мама
Екатеринбург

Svet19: Вот вам делать нечего, пожаловались в чат поддержки, отзыв на 2ГИС оставили и поменяют

Это первое что я сделала, очень много отзывов негативных на этот пункт и конкретно на эту даму, ничего не происходит, работает с полгода уже

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Живем в посёлке под Пышмой

Садовый?)

Екатеринбург

ПолюшкаЯ,
Садовый это часть Екб, а именно Уралмаша. Нет, из Звлесья я.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";