Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 886
автор

Воспитатели- это понятно, нянечка туда же
Учителя и медсестры, тема не о вас!

Не лично я , а моя мама. В регистратуре женской консультации регистратор. ЗП 17 тысяч

Аноним 755

Аноним 886: получают, медсестры тоже

Откуда про медсестёр знаете?

Аноним 702

Аноним 566: ЗП 22 т. руб

Это за сколько часов?

Аноним 566: Стаж более 30 лет.

Там ведь есть частные мед центры. Что держит на работе за такую зп.

Аноним 702

*какжетак*: ЗП 17 тысяч

Для чего такая работа? Недавно искали уборщицу на 3 часа в день 20 или 25 предлагали. Конечно выбор вашей мамы но для чего он не понятно. Не только зп низкая ещё и люди часто грубят. Зп только продукты купить не более

Аноним 702

Аноним 566: Дуракам бесполезно объяснять.

Сразу видно вы из умной семьи 😂

Аноним 702

Аноним 566: Но бабки не сделают счастливым человека, умный человек это понимает

А 17 тыс на такой работе сделают. Все понятно вопросов больше нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 886,
например инженером по расчёту оборудования на износ и прочее и составление отчётов о реальном состоянии оборудования- вакансия висит, предлагают 40 тыс

мама
Екатеринбург

Аноним 566: Но бабки не сделают счастливым человека, умный человек это понимает.

А вы дайте людям эти бабки и пусть они сами решат, сделают они их счастливыми или нет.
,,Счастье не в деньгах, а в их количестве,,

Мавка

Заведующая магазином алкоголя, план сделали или нет: 39к/35к. Смешно, конечно, единственный плюс - близость к дому, город маленький, выбор работы по месту жительства невелик.

мама
Екатеринбург

Аноним 886,
Ну возьмём для примера один завод:

Аноним 802

В 2021 году работала журналистом по 6 часов в день за 25 тыс. Но и сейчас не думаю, что там много платят.

Аноним 209

Mariwell,

Ну это не показательный завод. С него бегут все. Руководство сменилось, стало совсем всё плохо.

Аноним 502

Воспитатель

Аноним 678

Аноним 886: медсестры тоже

Медсестры в роддоме 25, фельдшер смп 25-28.
Пожарный, ППС полиции - 30, да и вообще куча силовиков с зп до 40 +/-
Соцработник, мфц, куча госслужащих - до 30. На заводах работяги обычные, без образования - тоже до 35, проводники и прочие кассиры - так же, продавцы магазинов.

Аноним 682

Капец простите, я сейчас смотрю от 100 и то считаю мало, рядом с домом вот прям 60 сейчас можно пойти, но вообще не тянет буду от 100 рассматривать, цены ужас, коммуналка, ипотека,2 детей ну какие 40?

Аноним 709

Аноним 682,
А какую должность от 100 то смотрите? Я вот могу 100 получить, если буду работать в 3 раза больше со своей специальностью, но я не лошадь же. Кроме работы еще жизнь есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 886,
Кассиры, продавцы

Аноним 633

Аноним 886: Учителя больше получают

Учитель- ставка МРОТ. У меня за 2 ставки 38. 😁
С классным руководством поболее было бы. Но ещё и его я не вывезу.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";