Работаю на себя

автор

Открыла маленькую парикмахерскую , на два места , работаю сама и ещё одна девочка , ищу ещё одного мастера , поток хороший люди идут , у самой маленький ребёнок часто бывает что не получается выйти , так же и у второго мастера , ну все мы живые люди и бывает не выходим , из за этого и переживаю вроде работаю на себя , ушла по раньше или не вышла и переживаю что люди придут а закрыто , но мастера никак не могу найти ещё 😖муж говорит ты сама на себя работаешь че переживаешь , но не могу , то кто нибудь возмущается что закрыто , да и самой не по себе. Поток у нас хороший , но бывают обстоятельства, подскажите кто как работает на себя ? Уходите ли раньше времени ? Хочу найти человека что б выходил в мою же смену , у меня бывают записи , с улицы людям отказываю часто , кто то запишется кто то нет

мама
Первоуральск

Девочка знакомая также держит свою парикмахерскую маленькую, есть напарница. Они только по записи работают, с улицы не принимают.

Реж

Екатеринo: Уходите ли раньше времени ?

График не соблюдаете - клиентов потеряете, ходить не будут. Если поток хороший, срочно ищите человека. Порядок должен быть во всем.

Реж

Milena29: Они только по записи работают, с улицы не принимают.

либо так ++++

мама
Екатеринбург

У моего парикмахера все строго по предварительной записи

Екатеринбург

Екатеринo: то кто нибудь возмущается что закрыто

А вы их тоже ругайте и возмущайтесь, что прием только по предварительной записи! Что вы не просто парикмахерка "стрижка 100 рублей"

мама
Екатеринбург

На двери вешаем табличку:
Работаем по предварительной записи и тел.+7922....

И нет проблемы, с теми кто дверь поцеловал.

Но я сама из тех кто ходит стричься по наитию, с утра еще не хотела и вот уже зудит. Поэтому хожу в парикмахерские, которотые принимают по живой очереди, а это лотерея

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Они только по записи работают, с улицы не принимают.

Если по записи то ни заболеть ни умереть нельзя. Человек заранее записался, в пятницу на юбилей, запись на четверг вечер, приходит, а там

Cabrita Blanca: дверь поцеловал.

Екатеринo: часто бывает что не получается выйти , так же и у второго мастера , ну все мы живые люди и бывает не выходим ,

И придется тете топать на свой юбилей со вшивым домиком

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика: вшивым домиком

🍓 КлубНика: И придется тете топать на свой юбилей со вшивым домиком

Ну скорее всего, тётя в срочном порядке побежит искать

Cabrita Blanca: парикмахерские, которотые принимают по живой очереди

Ну и настроение у неё уже будет испорчено, и накропает она гневный отзыв о парикмахерской автора, везде, где только сможет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Екатеринo: Открыла маленькую парикмахерскую , на два места , работаю сама и ещё одна девочка , ищу ещё одного мастера ,

А Вы парикмахеров официально устраиваете ? С трудовой и всеми налогами ?

просто посетитель
Екатеринбург

Все мои знакомые парикмахеры работают только по предварительной записи. С улицы никого не берут. Мне ни разу не переносили из-за болезни, может просто мне весёт. Мастер по маникюру перенесла как то запись срочно, причём я уже выехала к ней - расстроилась я, конечно. Позже оказалось, что на маму стекло упало и в травмпункт поехали. Все люди и периодически могут возникнуть неотложные дела и болезни, но если у моих мастеров будут частые переносы, больничные, поездки, отсутствие воды и другие проблемы, то я уйду к другому специалисту.

просто посетитель
Екатеринбург

Если у вас вывеска и график работы - логично находиться на месте.
Нет вывески - работайте по записи.
Бизнес - это не вдохновение и личные желания. Ну если вам нужен результат.

Лично я не хожу в такие места, где регулярно нет никого. Дабы не поцеловать закрытую дверь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";